ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Росреестр » Жители Хакасии могут прийти на личный прием к руководству Росреестра
Жители Хакасии могут прийти на личный прием к руководству Росреестра
7-02-2018, 10:08, Раздел: Росреестр, просмотров: 647, Разместил: Admin,

Жителям республики можно бесплатно проконсультироваться по вопросам госрегистрации прав и кадастровому учету объектов недвижимости, оценки кадастровой стоимости, земельному законодательству у руководства Росреестра.

В прошлом году в рамках «личного приема» получили консультации у руководства Управления Росреестра 219 жителей Хакасии. Жителей республики в основном интересует: порядок постановки на учет вновь возведенного объекта, порядок регистрации смены залогодержателя, оспаривание кадастровой стоимости недвижимости, причины отказов и приостановлений в регистрации, порядок государственной регистрации прав и размеры госпошлины, оформление собственности на дачный участок, т.д.

Напомним: На личный прием к руководителю Управления Росреестра по РХ и его заместителю можно записаться по тел.: 8(3902) 22-10-50. Также попасть на прием можно без записи, но в определенные графиком дни и часы:

О.М. Анисимова, руководитель Управления: каждый понедельник с 13.00 до 17.00.

Н.И. Асочакова, заместитель руководителя: каждый вторник с 13.00 до 17.00.

И.В. Лиходиенко, начальник отдела правового обеспечения, организации, мониторинга и контроля, по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций: каждую первую и третью среду месяца с 14.00 до 16.00.

А.В. Лощенко, начальник отдела ведения ЕГРН, повышения качества ЕГРН: каждый первый и третий вторник месяца с 14.00 до 16.00.

К.Ю. Майнагашева, начальник отдела госрегистрации недвижимости: каждый вторник с 8.00 до 12.00.

Е.Н. Жигалова, начальник отдела госземнадзора: каждый первый и третий вторник месяца с 14.00 до 16.00.

О.В. Шашко, начальник отдела землеустройства, мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости, геодезии и картографии: каждая первая и третья среда месяца с 15.00 до 17.00.

Начальники теротделов Управления Росреестра по РХ (Саяногорский, Ширинский, Межмуниципальный Усть-Абаканский и Межмуниципальный по г.Абаза, Аскизскому и Таштыпскому районам): каждую первую и третью среду месяца с 8.00 до 12.00.

  С графиком приема можно ознакомиться на сайте Росреестра, пройдя по ссылке: https://rosreestr.ru/site/feedback/poryadok-rassmotreniya/ (вкладка Обратная связь – Обращения граждан (выбрать «Республика Хакасия») – График личного приема.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023