ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Росреестр » Сотрудники Управления Росреестра по РХ участвуют в благотворительных акциях
Сотрудники Управления Росреестра по РХ участвуют в благотворительных акциях
18-01-2018, 17:06, Раздел: Росреестр, просмотров: 577, Разместил: Admin,

СотрудникиУправления Росреестра по РХ, как и служащие многих других организаций и ведомств нашей республики, - неравнодушны к проблемам малообеспеченных и многодетных семей, испытывающих серьезные жизненные трудности. Так, вот уже третий год коллектив Межмуниципального Усть-Абаканского отдела Управления Росреестра по РХ активно участвует в оказании помощи детям, проживающим со своими родителями в социальной гостинице г. Черногорска по ул. Энергетиков, 6. Накануне новогодних праздников служащие Росреестра подготовили сладкие подарки для ребятишек.

- В настоящее время в гостинице живут 24 ребенка в возрасте от 1,5 до 14 лет, - рассказала директор учреждения Татьяна Саранчина. – Дети не виноваты в том, что их родители не могут обеспечить им достойные условия жизни. Поэтому мы очень благодарны и сотрудникам Росреестра, постоянно помогающим нам, и коллективам черногорских школ № 19, № 18, волонтерам техникумов, комитету молодежи при администрации города, ОДН г.Черногорска. Всем тем, кто принял близко к сердцу трудную ситуацию, в которой оказались наши ребятишки, и поздравил их с самым главным праздником в году.

Коллектив Межмуниципального Усть-Абаканского отдела Управления Росреестра по РХ планирует и дальше не упускать из виду подшефную гостиницу – к 1 сентября поможет детям подготовиться к школе, на Новый год – подготовят подарки.

- Идея помогать землякам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, пришла к нам, когда всем миром три-четыре года назад помогали беженцам с Украины, - рассказывает начальник отдела Ирина Кузьмина. – Мы увидели, сколько в социальной гостинице и наших, местных жителей, и всем нужна помощь. Как говорят: «От тюрьмы да от сумы не зарекайся». Каждый может пострадать, и не всегда человек виноват в этом сам, иногда виноваты обстоятельства. Тем более – нельзя допускать, чтобы страдали дети.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023