ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Росреестр » Жителей Хакасии интересует возможность оспаривания кадастровой стоимости, захламленные улицы и наследование недвижимости
Жителей Хакасии интересует возможность оспаривания кадастровой стоимости, захламленные улицы и наследование недвижимости
14-12-2017, 08:26, Раздел: Росреестр, просмотров: 577, Разместил: Admin,

12 декабря все государственные учреждения и ведомства Хакасии провели Общероссийский день приема граждан – в течение 8 часов консультировали граждан по вопросам своей компетенции, а также связывали их с другими ведомствами в он-лайн режиме.

В Управление Росреестра по РХ и его территориальные отделы обратились 16 жителей республики. Основные вопросы, с которыми к специалистам Росреестра пришли граждане, - возможность оспаривания кадастровой стоимости недвижимости, как привлечь к ответственности соседей, захламляющие места общего пользования, какие документы понадобятся для оформления недвижимости в собственность по наследству, о брачном договоре, как оформить земельный участок под гаражом в собственность.

Как отметила Ольга Анисимова, руководитель Управления Росреестра по РХ:

- 12 декабря к нам пришло немного жителей Хакасии. Возможно, потому, что, как правило, люди обращаются к нам тогда, когда у них возникла проблема с оформлением права собственности или другая (из области ведения Росреестра). Мы консультируем граждан и в рамках личных приемов, выездных, и на площадке Росреестра в МФЦ, и просто, когда к нам обращаются с вопросами. Поэтому именно в Общероссийский день приема граждан пришли те, у кого возникли вопросы к нам именно сейчас.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023