ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Росреестр » Специалист Управления Росреестра по РХ получила награду от замминистра минэкономразвития РФ
Специалист Управления Росреестра по РХ получила награду от замминистра минэкономразвития РФ
6-10-2017, 09:38, Раздел: Росреестр, просмотров: 561, Разместил: Admin,

Почетную грамоту за безупречную и эффективную гражданскую службу от замминистра экономического развития РФ В.В.Абрамченко получила главный специалист-эксперт, государственный регистратор прав Межмуниципального Усть-Абаканского отдела Елена Капутская. В знак уважения и признания мы решили не только поздравить, но и рассказать об этой удивительной женщине.

Елена Ивановна – родом из Тамбовской области. Много лет назад вместе с мамой переехала в Хакасию. Елена с детства отличалась желанием постоянно расширять кругозор и самосовершенствоваться, ставить цели и успешно достигать их. Получила высшее техническое образование.

С 2002 года Елена Ивановна трудится в Управлении Росреестра по РХ. За 15 лет работы Елена Капутская прошла нелегкий путь от специалиста по приему документов до государственного регистратора прав на недвижимость. Елена Ивановна пользуется заслуженным уважением коллег и клиентов: всегда спокойна и уравновешенна, отзывчива и внимательна, она – настоящий профессионал: работая с документами, представленными на регистрацию, активно контактирует с органами власти, с заявителями, консультирует их об изменениях в законодательстве, советует, как лучше поступить, чтобы получить тот юридический результат, который необходим клиенту.

Елена Ивановна – очень светлый и добрый человек. К ней тянутся не только окружающие люди, знакомые, друзья и коллеги, удивительным образом ее отличают и братья меньшие, звери и птицы. Каждый день к ней на подоконник (рабочий кабинет Елены Ивановны находится на первом этаже) приходит очень харизматичный черный кот, красавец с хулиганистым взглядом огромных желтых глаз. Он точно знает: вкусный завтрак и ласковое слово ждут его именно в этом окне.

На площади в Черногорске, в сквере перед зданием межмуниципального отдела Управления Росреестра по РХ – всегда много голубей. Их кормят многие люди, но – вот ведь чудо! – в толпе птицы безошибочно находят Елену и радостно окружают ее, садятся ей на голову и плечи – здороваются. Как-то, для эксперимента, Елена Ивановна надела капюшон на свою белую шапочку, низко надвинула его на глаза (чтобы не узнали) и вышла на улицу… Но обмануть зорких пернатых не удалось – налетели, окружили, захлопали крыльями, заворковали: «Вот она, наша кормилица-любимица!».

Животных нельзя обмануть – они чувствуют заботу и любовь и простодушно отвечают на нее. Елена Ивановна помогает птицам и бездомным зверям, кормит их, особенно зимой, когда найти корм очень трудно; выхаживает тех, кто попал в беду, замерз или приболел.

Елена Ивановна – один из инициаторов  благотворительной помощи специалистов Управления Росреестра по РХ детям из социальной гостиницы г.Черногорска, неизменный участник акций по поддержке бездомных и малоимущих жителей Хакасии. Она обладает даром видеть чужую беду и не проходить мимо, деятельно участвуя в покупке необходимых лекарств, продуктов, вещей для всех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. После апрельских пожаров 2015 года Елена Ивановна активно включилась в работу по поддержке погорельцев. Человек с большим сердцем и прекрасной душой – так называют ее коллеги и друзья.

Мы хотим пожелать нашей коллеге благополучия и достатка в доме, побольше радостных дней, дальнейших успехов на профессиональном поприще, заботы и внимания родных и близких.

Управление Росреестра по РХ




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023