ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Росреестр » Лучший специалист в сфере цифровой трансформации живет в Хакасии
Лучший специалист в сфере цифровой трансформации живет в Хакасии
24-01-2022, 15:22, Раздел: Росреестр, просмотров: 199, Разместил: Admin,

Специалист в сфере IT-технологий Росреестра Хакасии Игорь Засуха занял второе место в номинации «Лучший специалист в сфере цифровой трансформации» Конкурса «Лучший по профессии в системе Росреестра».

Заявки на участие в конкурсе подали более 60 госслужащих из 26 субъектов РФ. Победителями стали 12 сотрудников территориальных органов ведомства.

«Один из приоритетов Росреестра – привлечение профессионалов и постоянное совершенствование уровня знаний специалистов. Например, в прошлом году ведомство обучило около 28 тысяч сотрудников основам цифровой экономики и информационной безопасности. Самых достойных Росреестр отмечает и поощряет. Вдвойне приятно, что наш специалист занял второе место. Игорь Вадимович представил конкурсной комиссии проектную работу «Фонд алгоритмов и программ Росреестра», - отметила руководитель Росреестра Хакасии Ольга Анисимова.

Чтобы добиться победного успеха, Игорь Вадимович подготовил проектную работу на 16 листах, прошел два тестирования по профессии и знанию закона о госслужбе, а затем представил проект конкурсной комиссии.

«Такие конкурсы дают возможность проявить и оценить себя. Признаться, победа была для меня неожиданной, но ожидаемой», - поделился Игорь Засуха.

Такие конкурсы идеальная площадка для обсуждения инициатив, решения вопросов, обмена опытом, тем более, что цифровая трансформация одно из ключевых направлений Росреестра, отметила руководитель регионального ведомства.

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023