ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Росреестр » Росреестр Хакасии принял участие в гуманитарной помощи для жителей Сирии
Росреестр Хакасии принял участие в гуманитарной помощи для жителей Сирии
1-12-2021, 10:04, Раздел: Росреестр, просмотров: 232, Разместил: Admin,

Российская межведомственная делегация по поручению Президента России Владимира Путина посетила столицу Сирийской Арабской Республики город Дамаск с гуманитарным визитом.

В рамках гуманитарной акции «С любовью из России» 76 федеральных и региональных министерств и ведомств собрали более 1,6 тысяч тонн гуманитарной помощи. В том числе, продукты и товары первой необходимости, около 40 тонн одежды и постельных принадлежностей, свыше пяти тысяч школьных наборов для образовательных учреждений и 16 электрогенераторов для поставки в госпитали и больницы. Сотрудниками Росреестра передано порядка 3,5 тонн гуманитарного груза, который включал в себя 1000 рюкзаков с канцелярскими наборами и кондитерскими изделиями. Участие в акции приняли в том числе сотрудники Росреестра Хакасии.

«Мы рады, что смогли внести свой вклад в оказание помощи местному населению. Меньше, чем за неделю нами было собрано более 20 тысяч рублей и передано в Центральный аппарат Росреестра. Это не единственная благотворительная поддержка со стороны регионального ведомства. Периодически мы оказываем помощь нуждающимся жителям Хакасии», - отметила руководитель Росреестра Хакасии Ольга Анисимова.

Согласно данных из достоверных источников, за время военных действий в Сирии были серьезно повреждены 7 983 здания образовательных учреждений. Среди них 459 построек требуют капитального ремонта, 1 218 — частично повреждены и нуждаются в той или иной степени в реставрационных работах.

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023