ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Вести прокуратуры » Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в округе
Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в округе
18-05-2022, 19:04, Раздел: Вести прокуратуры, просмотров: 333, Разместил: Admin,

17 мая 2022 года, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин провел в режиме видеоконференцсвязи личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

 

На прием обратились жители республик Алтай и Тыва, Красноярского края, Омской и Томской областей, Кемеровской области – Кузбасса.

 

Заявители сообщили о ненадлежащем техническом состоянии детской игровой площадки, расположенной в городе Томске; некачественном содержании помещения МБДОУ «Менчерепский детский сад в селе Менчереп Беловского муниципального округа Кузбасса.

 

Трое омичей пожаловались на некачественное проведение в 2021 году работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по улице Мельничная. Дольщики из города Красноярска просили оказать содействие в завершении строительства многоэтажного жилого дома по ул. Ленинградская.

 

Жительницы республик Алтай и Тыва соответственно просили помочь в связи с бездействием органов местного самоуправления, непредоставлением с 2015 года многодетной семье земельного участка для жилищного строительства на территории муниципального образования «Майминский район», а также в предоставлении места в дошкольном образовательном учреждении ребенку военнослужащего, имеющего льготу.

 

Прокурорам субъектов Российской Федерации поручено провести проверку по всем обращениям, при наличии оснований принять исчерпывающие меры реагирования.

 

Ход и результаты проверок по каждому обращению находятся на личном контроле Дмитрия Демешина.

 

 

Источник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_sibfo/mass-media/news?item=73787090




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023