ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Вести прокуратуры » Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин в ходе рабочей поездки в Алтайский край провел личный прием граждан
Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин в ходе рабочей поездки в Алтайский край провел личный прием граждан
24-12-2021, 08:39, Раздел: Вести прокуратуры, просмотров: 345, Разместил: Admin,

23 декабря 2021 г. заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин с участием прокурора Алтайского края Антона Германа провел личный прием жителей края.

Барнаульцы просили оказать содействие в связи с неисполнением управляющей компанией и товариществом собственников жилья обязанностей по ремонту подъездов и труб холодного водоснабжения в многоквартирных домах, очистке подвальных помещений; длительным строительством многоквартирного дома по ул. Песчаная, 190, в ликвидации несанкционированной свалки, образованной в центре города, на территории бывшего детского сада по ул. М. Горького, 61а.

Жители села Красный Партизан Чарышского района и Центрального района города Барнаула пожаловались заместителю Генерального прокурора России на ненадлежащую очистку дорог в зимний период времени; Троицкого района – на отсутствие транспортного сообщения между селами Петровка и Троицкое.

Двое граждан из числа детей-сирот обратились к прокурору за помощью в предоставлении жилья, жительница города Новоалтайска пожаловалась на длительное непринятие администрацией города мер по переселению из аварийного многоквартирного дома по ул. Вокзальная, 75а, который подлежал сносу еще в октябре 2018 г.

По каждому обращению Дмитрием Демешиным даны поручения прокурору Алтайского края об организации проверочных мероприятий, направленных на восстановление нарушенных прав. Их исполнение взято на контроль.

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023