ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Вести прокуратуры » Боградским районным судом осужден местный житель, причинивший своему отцу тяжкий вред здоровью, повлекший по неосторожности его смерть
Боградским районным судом осужден местный житель, причинивший своему отцу тяжкий вред здоровью, повлекший по неосторожности его смерть
11-04-2019, 19:54, Раздел: Вести прокуратуры, просмотров: 690, Разместил: Admin,

10 апреля 2019 года Боградским районным судом вынесен приговор в отношении 58-летнего жителя Боградского района, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Судом и следствием установлено, что в мае 2018 года подсудимый, находясь дома в состоянии алкогольного опьянения на бытовой почве ввиду возникшей личной неприязни, осознавая противоправность и общественно опасный характер своих действий, нанес своему 87-летнему отцу множественные удары руками и ногами по голове и туловищу в области расположения жизненно важных органов. В последующем через месяц от полученных телесных повреждений потерпевший скончался в медицинском учреждении.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя, характера и степени общественной опасности совершенного преступления, обстоятельств его совершения и личности подсудимого признал последнего виновным в совершении инкриминируемого ему деяния и назначил  наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.   

Приговор суда в законную силу не вступил.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023