ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Новости ОСФР » Сведения о своих пенсионных правах можно получить через интернет
Сведения о своих пенсионных правах можно получить через интернет
2-09-2020, 08:56, Раздел: Новости ОСФР, просмотров: 452, Разместил: Admin,

С начала 2020 года более 10 тысяч жителей Хакасии обратились в клиентские службы Пенсионного фонда России и многофункциональные центры «Мои документы» для получения справки о состоянии своего индивидуального лицевого счёта. В этом документе отражены все сформированные у гражданина пенсионные права: сумма пенсионных коэффициентов, длительность страхового стажа, указан страховщик и сумма пенсионных накоплений, в том числе с учётом дохода от инвестирования. При этом специалисты отмечают, что быстро и просто получить доступ к указанным сведениям можно с помощью профильного интернет-сервиса. В таком случае личный визит в Пенсионный фонд или МФЦ не требуется.

Для того чтобы воспользоваться электронной услугой необходимо зайти в личный кабинет гражданина на сайте Пенсионного фонда России с помощью логина и пароля от портала Госуслуг. В разделе «Индивидуальный лицевой счёт» нужно выбрать сервис «Заказать справку (выписку) о состоянии индивидуального лицевого счёта» и нажать кнопку «Запросить». Справка будет сформирована практически мгновенно, её можно сохранить на компьютер и распечатать. Она имеет такую же силу, как и документ, полученный в клиентской службе ПФР, поскольку на ней будет стоять усиленная квалифицированная электронная подпись.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023