ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Новости ОСФР » Знаки отличия ГТО вручены сотрудникам Управления ПФР в Аскизском районе
Знаки отличия ГТО вручены сотрудникам Управления ПФР в Аскизском районе
17-05-2019, 08:37, Раздел: Новости ОСФР, просмотров: 577, Разместил: Admin,

         Восемь сотрудников Управления Пенсионного фонда России в Аскизском районе успешно выполнили нормативы физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Нагрудные знаки отличия специалистам фонда в торжественной атмосфере вручил глава района Абрек Челтыгмашев.

Сдать нормативы для сотрудников коллектива не составило особых затруднений, поскольку многие уже давно и регулярно занимаются спортом. В числе увлечений – горные лыжи, стендовая стрельба, бег, волейбол, гиревой спорт и скандинавская ходьба. Поэтому инициативу руководителя управления Ольги Миндибековой о выполнении спортивных нормативов специалисты поддержали сразу.

         Подготовка началась с совместных тренировок несколько раз в неделю, которые проходили на стадионе и в районном дворце спорта. С первых же занятий стало понятно, что успешнее всего получаются знакомые еще со школьной скамьи упражнения – прыжок в длину, бег на  короткие и средние дистанции, подтягивание на перекладине. Сложнее было с кроссом на 5 тысяч метров -  здесь понадобилось чуть больше времени на получение достойных результатов, сказалась и помощь коллег в постановке правильной техники бега и дыхания.

          Результаты выполнения нормативов в команде признали вполне успешными - золотой знак отличия ГТО вручен Ольге Миндибековой. Серебряные знаки у 4 сотрудников  - Людмилы Шафиковой, Евгения Петрова, Михаила Карачакова и Екатерины Тиниковой. Бронзовые знаки получили – Ирина Чебодаева, Людмила Кактоякова и Алена Меткижекова.

         Отделение ПФР по Хакасии поздравляет коллег с новыми спортивными достижениями!  

        




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023