ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Новости ОСФР » Сборная пенсионеров Хакасии отправилась на финал Всероссийской спартакиады
Сборная пенсионеров Хакасии отправилась на финал Всероссийской спартакиады
22-08-2018, 08:55, Раздел: Новости ОСФР, просмотров: 658, Разместил: Admin,

С 23 по 26 августа 2018 года в Новосибирске состоится финал 5-ой Спартакиады пенсионеров России. В нем примут участие около 600 спортсменов-любителей из 65 регионов РФ и семи зарубежных стран: Беларуси, Германии, Испании, Казахстана, Китая, Польши и Сербии. Организаторами мероприятия выступили Министерство спорта России, Правительство Новосибирской области и Союз пенсионеров России.

Сборная пенсионеров Хакасии, сформированная из победителей регионального этапа спортивных игр, уже отправилась в Новосибирск. В состав команды вошли 4 представителя Аскизского района – Валентина и Кирилл Кольчиковы, Людмила Ахпашева и Татьяна Панькина, 2 участника из Саяногорска – Сергей Коростелев и Андрей Марков, житель Таштыпского района Николай Вахрушев и Галина Чернухина из Абакана. Перед финалом наши пенсионеры регулярно готовились к соревнованиям вместе с тренерами центра спортивной подготовки сборных команд Хакасии.

 В программе состязаний представлено восемь дисциплин в личном и командном зачетах: плавание, комбинированная эстафета, соревнования по многоборью ГТО, настольный теннис, шахматы, легкоатлетический кросс, пулевая стрельба и дартс. Торжественное открытие Спартакиады начнется 23 августа в 14:00 по московскому времени и будет транслироваться на сайте Союза пенсионеров России.
            В этом году Спартакиада пенсионеров России празднует юбилей – пять лет. Отметим, что представители Хакасии в 2014 году принимали участие в финале первой Спартакиады и заняли 42 место из 85 команд.

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023