ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Новости ТИК » Обучающий семинар с председателями и секретарями УИК Боградского района.
Обучающий семинар с председателями и секретарями УИК Боградского района.
24-02-2018, 16:45, Раздел: Новости ТИК, просмотров: 633, Разместил: Денис,

24 февраля 2018 года  в соответствие учебно-тематического плана обучения состоялся очередной обучающий семинар с председателями  и секретарями участковых избирательных комиссий Боградского района.

В начале семинара Султанбаев Александр Сергеевич рассказал   алгоритм действия при поступлении информации заложенном взрывчатом устройстве в помещении для голосования. В  ходе обучения продемонстрирован обучающий ролик.

Медведева Юлия Сергеевна, член территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса  с использованием презентации провела обучение на тему: «Работа УИК в день голосования: организация голосования в день голосования в помещении для голосования и вне помещении для голосования». 

Елагина Светлана Валентиновна, член территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса рассказала о работе со списками  избирателей  и  провела обучение на тему: «Подсчет голосов избирателей, составление протокола УИК об итогах голосования, итоговое заседание УИК, выдача копий протокола УИК об итогах голосования, представление протокола об итогах голосования и иной избирательной документации в ТИК».

Султанбаев Александр Сергеевич продемонстрирован алгоритм заполнения заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения.

Семинар закончился практическим занятием.  Каждый председатель и секретарь участковых избирательных комиссий заполнил и распечатал заявление избирателя о включении в список избирателей по месту нахождения.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023