Главная > новости района, Молодежь, Спорт > Турнир продолжается

Турнир продолжается

23-06-2017, 12:11. Разместил: Пресс-служба

В Бограде на стадионе им. Л.А. Гребенникова продолжаются встречи мужских команд в рамках турнира по мини-футболу, посвященному Всероссийскому дню молодежи.

Во вторник свои поединки провели молодежная сборная и объединенная команда судебных приставов и прокуратуры. Также на поле вышла пожарная футбольная дружина, которая на сей раз играла против сборной районной администрации и системы образования. В первой встрече спортивная удача оказалась на стороне молодежки, одержавшей победу над соперниками с минимальным отрывом – 1:0. Второй поединок стал более богатым на голы, и завершился он в итоге со счетом 3:4 в пользу огнеборцев.

Во вторник в связи с погодными условиями состязания пришлось отменить. А вчера в урочный час на стадионе вновь собрались спортсмены и болельщики.

Очередной соревновательный день открыли сборная районной администрации и молодежная команда. Первая пятнадцатиминутка завершилась при явном преимуществе последней, оторвавшейся от противника на два гола. И, казалось бы, спортсмены, защищающие честь исполнительного органа местного самоуправления, близки к своему очередному поражению, но в середине второго периода они провели подряд две результативные атаки на ворота вратаря молодежки, и встреча закончилась боевой ничьей.

После непродолжительного перерыва молодежная сборная вновь построилась, на сей раз приветствуя в качестве своих соперников футболистов отделения полиции по Боградскому району.

Эта встреча начала принимать агрессивные (в спортивном смысле этого слова) обороты буквально с первых же минут. Игроки обменялись каскадом атак, которые, правда, не принесли долгожданных очков ни одной из команд. Но упорство и молодость взяли свое, и в итоге мяч влетел в ворота полиции. В последующем он -мяч, (примечание. - автора) сделал это еще дважды. На что представители правоохранительного органа МВД смогли ответить только одним голом. В результате – 3:1 и очередную победу в свой актив записала молодежная сборная.