Главная > новости района, Спорт > Первые встречи

Первые встречи

20-06-2017, 09:45. Разместил: Пресс-служба

Вчера в Бограде на стадионе им. Л.А. Гребенникова состоялись первые встречи в рамках турнира по мини-футболу среди мужских команд, посвященного Всероссийскому Дню молодежи.

И открыл его поединок между двумя сборными. Первую составили сотрудники районной администрации и системы образования, возглавил ее лично глава района Сергей Чернышов. Им противостояла единая футбольная дружина судебных приставов и прокуратуры.

Практически до середины первого пятнадцатиминутного периода ворота обоих голкиперов оставались «не распечатанными». А первый гол турнира записала в свой актив сборная администрации и образования. Правда спортивная удача недолго оставалась на ее стороне, и встреча закончилась со счетом 6:2 в пользу надзорных органов.

Небольшой перерыв, и на поле выходит команда пожарной части, которой предстояло сразиться со сборной Боградского отделения полиции. И буквально на первой же минуте встречи огнеборцы закатывают первый мяч в ворота своих соперников. Правда, полиции не потребовалось много времени, чтобы ликвидировать это преимущество и вновь начать игру практически с чистого листа. 1:1 – итоговый результат этого поединка.

А мы напоминаем всем любителям футбола, что турнир будет идти на протяжении всей этой недели и у вас еще есть возможность посмотреть захватывающие футбольные встречи и поболеть за свои команды. Напоминаем, расписание остальных игр: