Главная > новости района, Спорт > ЭТО И ЕСТЬ ВОЛЯ К ПОБЕДЕ

ЭТО И ЕСТЬ ВОЛЯ К ПОБЕДЕ

10-03-2016, 19:07. Разместил: Пресс-служба

Красивую и напряженную игру увидели болельщики в матче второго тура Первенства Боградского района по хоккею с шайбой. 9 марта прошла всего одна игра в рамках Первенства. Команда ветеранов «40+», гостила у команд школьников и молодёжи села Знаменка. Интрига матча не пропадала на протяжении всех периодов. Ещё в первом периоде, когда в воротах ветеранов побывала первая забитая шайба молодыми хоккеистами, она сразу же перестала претендовать на безответную шайбу. В результате итог периода - 2:1, в пользу опытной ледовой дружины ветеранов. Во втором и третьем периоде команда молодёжи предприняла попытку отыграться и отквитала три шайбы, но перебороть фаворита, увы, не удалось, благодаря мудрым и грамотным действиям игроков нападения Петра Лицегевича и Михаила Какаева, при поддержке не менее опытных защитников Сергея Чернышова и Владимира Антушева. В итоге в хоккейной лотерее удача улыбнулась гостям - команде ветеранов «40+», которые довели счёт до победного - 5:4. Болельщики отметили во время игры и самый красивый гол: во время передачи шайбы нападающим Михаилом Какаевым, нападающиму Петру Лецегевичу, с последующим изменением направления "полета" шайбы в ворота соперника.

Следующий 3 тур и закрытие Первенства состоится в пятницу 11 марта на территории Знаменского сельсовета. В двух финальных играх скрестят свои клюшки команды: Ветераны «40+» со школьной командой, а последние, в свою очередь, разыграют победную шайбу с командой молодёжи.

Приглашаем болельщиков посмотреть захватывающие поединки и поболеть за фаворитов Первенства.