Главная > новости района, Спорт > Бронза в общекомандном зачете

Бронза в общекомандном зачете

15-02-2021, 15:31. Разместил: Пресс-служба

В Красноярске завершилось открытое Первенство Красноярского края по армейскому рукопашному бою среди юношей и девушек 10-17 лет, посвящённое Дню вывода войск из Афганистана.

В турнире приняли участие 303 спортсмена из 25 команд Красноярского края, Иркутской области и Республики Хакасия.

Сборную нашей республики представляли три клуба – клуб «Арктика-ЕРМАК», Усть-Абаканская ДЮСШ, и, конечно же, военно-спортивный клуб «Боград». В общекомандном рейтинге  Хакасия заняла 3 место.

Победителем первенства стала команда Красноярского центра «Патриот», на втором месте – команда Канска.

Среди боградских бойцов (тренер – Иван Алексеевич Чанчиков) на верхнюю ступень пьедестала почета подняли Артём Тропин, Михаил Колосов, Александр Каур, Семён Мармазов, Юлия Токмашова.

С серебряной медалью домой вернулся Владимир Капран. Бронзовым призером турнира стал Никита Полоротов.

Поздравляем спортсменов и их тренера с достойным выступлением!