ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » В Хакасии объявлен конкурс рисунков и фотографий «Мы разные, но мы вместе. Мы – россияне!»
В Хакасии объявлен конкурс рисунков и фотографий «Мы разные, но мы вместе. Мы – россияне!»
12-12-2017, 10:21, Раздел: новости района, просмотров: 814, Разместил: Пресс-служба,

Министерство национальной и территориальной политики Республики Хакасия приглашает жителей Хакасии принять участие в республиканском творческом конкурсе рисунков и фотографий «Мы разные, но мы вместе. Мы – россияне!».

 

В Конкурсе могут принимать участие все желающие, проживающие в Хакасии, независимо от возраста, рода занятий и увлечений, по следующим номинациям:

 

«Конкурс рисунков и плакатов» - принимаются рисунки, социальные плакаты, посвященные теме дружбы народов, патриотизму и любви к Родине;

 

«Моя семья – мои культурные традиции» - принимаются портреты детей и родителей, разных поколений в одном кадре, подчеркивающих связь между поколениями, с отображением национальной идентичности народов, проживающих в Хакасии;

 

«Наш общий дом - Хакасия!» - принимаются фотографии, рассказывающие о взаимоотношении представителей различных национальностей, о дружбе между народами, проживающими в Хакасии;

 

«Праздник к нам приходит» - принимаются фотографии, сделанные на праздниках, фестивалях и массовых гуляниях, проходящих на территории республики (Чыл Пазы, Тун Пайрам, Парад дружбы народов России, Уртун Тойы, День народного единства и другие);

 

«Традиции моего народа» - принимаются фотографии, раскрывающие многонациональность и самобытность народов России, не утративших в век информации и современных технологий свое наследие: традиции, обычаи и многовековую связь поколений (национальные праздники, свадьбы, старинные обряды).

 

Рисунки и плакаты представляются участниками c 12 декабря 2017 года до 22 января 2018 года в Министерство национальной и территориальной политики Хакасии.

 

Фотографии публикуются c 12 декабря 2017 года до 22 января 2018 года в социальных сетях «Instagram» и «ВКонтакте» с хэштегами #народыхакасии #жизньхакасии19 #миннацхакасии.

 

Победителями и призёрами конкурса станут семь человек. «Приз зрительских симпатий» получит конкурсант, набравший набольшее количество «лайков» в социальных сетях «Instagram» и «ВКонтакте». Победителей наградят дипломами и электронными книгами.

 

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023