ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » МБУК Боградский РЦКД » Праздник сильных людей
Праздник сильных людей
29-05-2017, 12:50, Раздел: МБУК Боградский РЦКД, новости района, просмотров: 2602, Разместил: Пресс-служба,

26 мая все российские предприниматели отметили свой профессиональный праздник. Без малого и среднего бизнеса невозможно представить развитие экономики и всей страны, и нашего района. Сфера торговли, услуг, сельского хозяйства, бытового обслуживания населения и многие другие – в каждой из них нашли свое место предприимчивые, инициативные, активные, преодолевающие любые трудности односельчане, которые смогли организовать и дать развиться своему делу, воплотить в жизнь новые проекты и идеи.

Безусловно, все они достойны того, чтобы их заслуги перед районом были отмечены на разных уровнях власти. Поэтому в преддверии праздника представителей бизнес-сферы в торжественной обстановке чествовали первые лица нашего муниципалитета – глава района Сергей Чернышов, его заместитель по экономике Лариса Адежкина и председатель Совета депутатов Николай Карпинский.

- На сегодняшний день в районе действует 236 субъектов малого предпринимательства, - отметил Сергей Геннадьевич. – На ваших плечах лежит бремя не только поддержки экономики, вы вносите большой вклад в развитие и социальных направлений. Успехов, здоровья, процветания бизнеса. Большое спасибо за ваш нелегкий труд.

Благодарственными письмами главы района в номинации «Ветеран предпринимательской деятельности» отмечены Галина Кундрюкова, Галина Злобина, Ирма Тропина, Татьяна Гузик, Людмила Яблокова, Василий Леонидов, Владимир Андриановский.

В номинации «Молодежное предпринимательство» - Александр Шевченко, Андрей Кетов, Елена Тропина, Александр Колосов, Мария Порватова.

В номинации «Эффективность и развитие» - Александр Андриановский, Михаил Губарев, Лидия Гемпель, Людмила Шварцкопф, Вадим Сацук, Александр Ершов, Василий Апрелков, Эльвира Султрекова.

Помимо благодарственных писем и цветов присутствующие в зале заседаний районной администрации предприниматели в качестве подарка получили и вокальные номера творческого коллектива районного Центра культуры, досуга и кино.

А в пятницу поздравил представителей малого и среднего бизнеса с Днем российского предпринимательства и вручил заслуженные награды «За достигнутые успехи, достойный вклад в социально-экономическое развитие Республики Хакасия» руководитель региона Виктор Зимин.

- От всей души поздравляю присутствующих в этом зале представителей бизнеса и в вашем лице все бизнес-сообщество республики с Днем российского предпринимательства. Праздник относительно молодой, утвержден указом Президента России в 2007 году. Он не является выходным днем, но у всех, кто занимается предпринимательством, вообще редко бывают выходные. Я знаю, что значит заработать свой рубль и благодарю вас за то, что вы взяли на себя ответственность за благополучие своих семей и своих трудовых коллективов. Поэтому все, кто сидят за этим столом – сильные люди, - обратился к присутствующим Виктор Зимин.

Виктор Зимин отметил, что предпринимателями Хакасии производится почти четвертая часть валового регионального продукта региона. В республике работает более 20 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса, из них свыше 15 тысяч – это индивидуальные предприниматели. По данным статистики оборот малых предприятий Республики Хакасия (включая микропредприятия) и средних предприятий за минувший год составил более 60 миллиардов рублей. В сфере предпринимательства трудятся свыше 40 тысяч человек.

И некоторые из них в этот день были отмечены благодарственными письмами главы Хакасии. В их числе – индивидуальные предприниматели из Боградского района Инна Игошина и Дина Андриановская.

 

Праздник сильных людей

 

Праздник сильных людей

 

Праздник сильных людей

 

Праздник сильных людей

 

Праздник сильных людей

 

Праздник сильных людей

 

Праздник сильных людей

 

Праздник сильных людей

 

Праздник сильных людей

 

Праздник сильных людей

 

Праздник сильных людей

 

Праздник сильных людей

 

Праздник сильных людей

 

Праздник сильных людей

 

Праздник сильных людей

 

Праздник сильных людей

 

Праздник сильных людей

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023