ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Есть прогресс, будут и медали
Есть прогресс, будут и медали
27-03-2017, 09:51, Раздел: новости района, Спорт, просмотров: 2075, Разместил: Пресс-служба,

Завершилось XXIII Первенство Российской Федерации по армейскому рукопашному бою, которое 25 и 26 марта принимал у себя город Краснознаменск Московской области.

О выступлении своих подопечных тренер военно-спортивного клуба «Боград» (которые представляли на соревнованиях такого высокого уровня не только наш район, но и всю Хакасию) Иван Чанчиков рассказал в своей группе в «ВКонтакте»:

К большому сожалению, мы остались без медалей.
Сегодня нашу команду преследовал какой-то злой рок...
Роман Неустроев потерпел поражение в первом же поединке. Раздельным решением судей уступил спортсмену Алтайского края.

У Манаса Токмашова сразу после парада открытия началось обильное кровотечение из носа, которое долго не могли остановить даже врачи, дежурившие на соревнованиях. Стоял вопрос о том, чтобы снять его с соревнований. К счастью, кровь всё-таки смогли остановить, и Манас был допущен до боя. Но в первом же поединке уступил, и тоже с разногласием судей, бойцу из Дагестана . Если бы не проблемы со здоровьем, то наш спортсмен смог бы показать совсем другой бой...

Александр Бакломенко выиграл первый поединок, но во втором уступил сопернику из Московской области. У Саши в его весовой категории было 26 соперников, и в итоге он вошёл в восемь сильнейших.

Глеб Касьянов уверенно выиграл первый бой болевым приемом. Мог выиграть и второй бой, но сказалось волнение. В итоге он также вошёл в восьмерку сильнейших из 21 спортсмена в своей весовой категории.

Наилучшего результата в нашей команде добился Алексей Галаганов. Первый бой выиграл досрочно двумя нокдаунами, второй – уверенно по очкам. В бою за выход в финал Лёша уступает сопернику из Краснознаменска. А вот поединок за третье место он провел уверенно, и даже казалось, что выиграл. Но судьи раздельным решением отдали победу представителю Москвы. Мы подали протест на результат этого боя, который не был удовлетворен. Просмотр видео боя апелляционной комиссией показал, что Алексей уступил всего 1 балл... в итоге – 4 место из 16 участников.

Вдобавок ко всему, по приезду в гостиницу обнаружили, что флэш-карта на которую снимались все поединки наших бойцов, оказалась неисправной – все видео стерто.

Возможно, мы не оправдали надежд, возлагаемых на нас родителями и теми, кто болел и переживал за ребят. Но, с другой стороны, на первом Первенстве Российской Федерации в 2015 году, в котором мы приняли участие, все наши бойцы «вылетели» в первых же боях. В 2016 только один спортсмен смог одержать победу в одном поединке. Нынче же трое боградский парней вошли в восьмерку сильнейших бойцов России, а один занял четвертое место! И уровень соревнования был гораздо выше, чем в прошлых годах – приехала 31 команда, на татами вышли 534 бойца!

Чтобы войти в призеры на турнирах такого уровня, нужно много и очень усердно тренироваться, что мы и будем делать.  

 

P.S. В настоящее время наша команда вновь находится в пути – возвращается домой из Краснознаменска. Но по приезду тренер и спортсмены обязательно поделятся с нами личными впечатлениями о своем выступлении на турнире.

А также, напоминаем, мы ждем новостей из Владимира, где на Всероссийском детско-юношеском фестивале-конкурсе коллективов и исполнителей эстрадного танца «Браво-2017» выступает танцевальный коллектив Боградской средней школы, и из Томска, где на XVIII Всероссийской конференции-конкурсе исследовательских работ школьников «Юные исследователи науки и техники» защищают свои проекты юные исследователи также Боградской средней школы. Следите за лентой новостей.

 

Есть прогресс, будут и медали

 

Есть прогресс, будут и медали

 

Есть прогресс, будут и медали

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023