ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » За продуктивную работу
За продуктивную работу
28-12-2016, 09:27, Раздел: новости района, Административная и межведомственная комиссия, просмотров: 4603, Разместил: Пресс-служба,

По многолетней традиции, которой, кстати, исполняется пять лет, в последние дни уходящего года административная комиссия подвела его итоги.

- Я всех без исключения благодарю за работу в вопросах профилактики и пресечения нарушения жителями административного законодательства, - обратилась к присутствующим секретарь комиссии Ирина Сидорова. – Никогда не устану повторять, что вы делаете большое дело, результаты которого отражаются, в том числе, и на общей оценки деятельности нашей власти. И в немалой степени благодаря именно вам административная комиссия Боградского района вот уже который год стабильно входит в пятерку лучших по республике.

Всего же за 2016 год в комиссию поступил 71 протокол, составленный специалистами сельских советов и районной администрации, наложены взыскания в виде штрафов на общую сумму в 40650 рублей, что на 20 тысяч больше, чем в прошлом году. А сама взыскаемость составила 92%.  

Из общего количества рассмотренных материалов 12 составлены начальником ГО и ЧС Юрием Васильевым за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время, по одному – Мариной Губановой и Ольгой Димитриенко за нарушение правил благоустройства.

- Что касается работы специалистов поселений, если вы помните, то в прошлом году я обещала тому из вас, кто займет первое место, я вручу монитор, приобрести который мне помогли спонсоры, - продолжила Ирина Валерьевна.

Так вот, сохраняя главную интригу, секретарь административной комиссии отметила, что в этом году по два протокола составили специалисты Бородинского, Знаменского и Сарагашского сельсоветов Людмила Синенкова, Любовь Чешуина и Вера Широкова соответственно. Трех граждан привлекла к ответственности специалист Совхакасского сельсовета Марина Еремеева, четырех – Галина Прилепина (Пушное), Елена Васильева (Сонское) и Светлана Скляр (Троицкое).

А вот и наши лидеры – Наталья Васильева, специалист Боградского сельсовета. Она по итогам занимает второе место, составив 11 протоколов. А монитор Ирина Сидорова вручила Александре Красильниковой, на счету которой 13 протоколов.

- Знаете, Сарагашский сельсовет на протяжении четырех лет неизменно держит пальму первенства, отдав ее лишь в прошлом году боградцам. Хочу отметить и главу поселения Бориса Евдокимова, который понимает важность развития этого направления, - сказала Ирина Валерьевна, передавая главный приз Борису Николаевичу, так как Александра Красильникова не смогла лично присутствовать.

  - Хочу еще раз выразить огромную благодарность всем специалистам з работу с административной комиссией. Надеюсь, на наше дальнейшее сотрудничество, передовикам не останавливаться на достигнутом, среднему звену – улучшить свои показатели. Поздравляю вас с наступающим Новым 2017 годом! Это самый чудесный, загадочный, несомненно любимый, теплый праздник! Каждый из нас ждет, надеется и верит во что-то свое. Пусть сбудется все то самое сокровенное, что каждый из вас считает своей заветной мечтой! Желаю вам отличного настроения, исполнения всех желаний, любви близких, уважение коллег и жителей! – завершила свое выступление теплыми словами Ирина Сидорова.

 

За продуктивную работу

 

За продуктивную работу

 

За продуктивную работу

 

За продуктивную работу

 

За продуктивную работу

 

За продуктивную работу

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023