ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Все на лед!
Все на лед!
19-12-2016, 12:19, Раздел: новости района, Спорт, просмотров: 4634, Разместил: Пресс-служба,

Зима – время снегопадов, морозов, предновогоднего ожидания чуда, долгожданных перемен и, конечно же, это период господства ледовых видов спорта. В нашем районе в ряде поселений уже давно готовы площадки, куда все жители, все – от мала до велика могут прийти с коньками, клюшками и шайбами.   

У боградцев в этом плане есть даже неплохой выбор – хоккейные коробки Боградской средней школы или во дворе пятиэтажек по улице Новая, а может быть им больше нравится ледовое поле около профессионального училища. И, стоит сказать, что уже с начала декабря каждая из них пользуется большим успехом, как среди взрослых, так и среди юных жителей, а также гостей села. Уже далеко не первый день профессиональные конькобежцы и только-только начинающие спортсмены бороздят полозьями своих коньков ледовые покрытия.

А чтобы зимнее настроение у приверженцев зимнего активного отдыха стало еще более новогодним, праздничным, состоялись торжественные открытия катков. Старт им дало большое мероприятие, которое произошло в жизни школьного двора в прошлую пятницу.

- Дорогие друзья, уважаемые боградцы, сегодня мы приглашены с вами на открытие первого ледового катка в райцентре, - обратилась ко всем присутствующим и.о. первого заместителя главы района Ольга Черкунова. – Пользуясь случаем, выражаю искреннюю благодарность от главы района, от районной администрации всей спортивной общественности, всем предприятиям и организациям, всем неравнодушным, родителям, детям, которые в свое время приняли активное участие в «рождении» этой хоккейной коробки, на которой уже второй год звенят детские голоса, показывают свое мастерство любители хоккея. Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом, пусть он несмотря ни на что будет радостным, принесет много сбывшихся желаний, а предстоящие каникулы будут интересными, безоблачными, успешными и, конечно же, спортивными!  

Естественно, поздравить жителей с приближающими праздниками поспешили и главные персонажи этих зимних дней – Дед Мороз и Снегурочка. Ради такого события они даже вместо привычных нарядов надели свои спортивные костюмы и коньки.

Присоединился к торжественному мероприятию и танцевальный коллектив Боградской школы, который подарил зрителям свое ледовое выступление.

А завершилось открытие катка по-спортивному – товарищеской встречей по хоккею с шайбой между командами пожарной части и сборной Бограда.

- Да, к сожалению, мы проиграли, немного не хватило напора и сыгранности, - отметил начальник отдела спорта Сергей Ратков, выступающий за сборную (игра закончилась со счетом 6:3 в пользу пожарников). – Но получили массу позитивных эмоций, удовольствие от напряженной, динамичной игры. Уверен, в эту зиму мы еще не раз скрестим свои клюшки и возьмем реванш.

 

Все на лед!

 

Все на лед!

 

Все на лед!

 

Все на лед!

 

Все на лед!

 

Все на лед!

 

Все на лед!

 

Все на лед!

 

Все на лед!

 

Все на лед!

 

Все на лед!

 

Все на лед!

 

Все на лед!

 

Все на лед!

 

Все на лед!

 

Все на лед!

 

Все на лед!

 

Все на лед!

 

Все на лед!

 

Все на лед!

 

Все на лед!

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023