ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » В Хакасии выбрали лучшего земельного инспектора
В Хакасии выбрали лучшего земельного инспектора
15-11-2016, 10:48, Раздел: новости района, просмотров: 4337, Разместил: Admin,

Управление Росреестра по Республике Хакасия подвело итоги конкурса среди инспекторов по использованию и охране земель в нашей республике. За звание лучшего в своей профессии боролись 6 сотрудников ведомства.

Конкурс проводился в Управлении с января по ноябрь и состоял из нескольких этапов. На первом этапе учитывались показатели деятельности инспекторов за текущий год. Члены комиссии оценивали участников по нескольким показателям, таким как: количество проведенных проверок, количество выявленных нарушений. Дополнительные баллы начислялись также за наличие положительных отзывов о деятельности инспектора, за наличие публикаций и выступлений в СМИ, участие в заседаниях комиссий, рабочих групп и многое другое.

Второй этап конкурса – творческая самопрезентация инспекторов, состоялся 11 ноября в конференц-зале гостиницы «Чалпан». Участники предстали перед своими коллегами и членами комиссии в совершенно новом амплуа. Кто-то удивил зрителей своими вокальными данными и игрой на музыкальных инструментах, кто-то покорил артистизмом, а кто-то и вовсе написал стихи о своей нелегкой работе. Завершающим этапом стал конкурс вопросов и ответов, включающий в себя как вопросы по нормативно-правовой части работы инспекторов, так и вопросы на смекалку.

По итогам мероприятия лучшим инспектором по государственному земельному надзору Управления Росреестра по РХ стала Лариса Ерлыкова, государственный инспектор по использованию и охране земель г. Саяногорска и Бейского района. Она набрала наибольшее количество баллов. Второе место заняла инспектор Орджоникидзевского района Хакасии Лариса Решетнева. И замкнула тройку лидеров Наталья Никитина, инспектор аппарата Управления в г. Абакане.

– Конкурс на лучшего государственного земельного инспектора в нашем Управлении проводится уже второй год, – рассказала руководитель Управления Ольга Анисимова. – Планируя его проведение, мы ставили перед собой задачу не только повысить эффективность мероприятий по государственному земельному надзору, но и сформировать положительный имидж инспектора. Конкурс превзошел все наши ожидания. Он выявил не только лучших по специальности, но и показал, насколько дружный и творчески одаренный у нас коллектив. Мы обязательно продолжим эту добрую традицию в следующем году!

 

В Хакасии выбрали лучшего земельного инспектора

 

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023