ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » В Боградском районе Хакасии пенсионеры получают пенсии вовремя и в полном объёме
В Боградском районе Хакасии пенсионеры получают пенсии вовремя и в полном объёме
11-07-2016, 14:27, Раздел: новости района, Новости ОСФР, просмотров: 5297, Разместил: Admin,

Начисление и выплата пенсий и пособий, которые находятся в компетенции Управления Пенсионного фонда России в Боградском районе Республики Хакасия в июне 2016 года производились своевременно и в полном объёме. Задержек и сбоев не было.

В общей сложности в районе 4 488 получателей пенсий и пособий. Из них 1254 человека в качестве доставщика выбрали кредитные организации, ещё 3234 пенсионера получают выплаты через Почту России.

- Общая сумма начислений получателям пенсий и пособий в Боградском районе в июне этого года составила 54 млн. 600 тыс. рублей, – рассказывает начальник Управления ПФР в Боградском районе Евгений Норсеев. – Ровно столько средств на выплату было перечислено и в кредитные учреждения, и на Почту. То есть в правах не ущемлён ни один пенсионер. Поэтому мы в недоумении, когда появляется информация, что кто-то недосчитался какой-то определённой суммы, и при этом к нам обращений не поступало. Если это и происходит, то к бюджету ПФР не имеет никакого отношения. Перечисленные Пенсионным фондом средства, могли быть удержаны, например, по исполнительному листу. Однако, мы всегда готовы разобраться в каждом конкретном случае и призываем за пояснениями обращаться в территориальное Управление. С 3-го июля начались выплаты за текущий месяц, на сегодняшний день сбоев нет, и в прошедшие выходные дни средства будут и на Почте, и в кредитных учреждениях. В сумме в июле мы перечислим получателям пенсий и пособий в Боградском районе 54 млн. 600 тыс. рублей.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023