ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Награды медикам
Награды медикам
16-06-2016, 16:05, Раздел: новости района, просмотров: 5172, Разместил: Пресс-служба,

В среду глава Хакасии Виктор Зимин принял участие в республиканском мероприятии, посвященном празднованию Дня медицинского работника.
- От всей души поздравляю всех, кто связал свою жизнь с трудным, но благородным делом – лечить людей! В системе здравоохранения Хакасии трудятся тысячи медицинских работников. Это врачи, фельдшеры, медсестры, санитарки, фармацевты, а также огромное количество специалистов, которые не имеют прямого отношения к пациенту, но без которых невозможно представить себе современный процесс оказания медицинской, профилактической и реабилитационной помощи жителям республики, - сказал Виктор Михайлович. - В преддверии вашего профессионального праздника, дорогие друзья, хочу подчеркнуть, что среди медиков Хакасии подавляющее большинство – настоящие профессионалы, которые с душой занимаются своим делом. 
Желаю всем присутствующим, всему медицинскому сообществу региона благополучия и крепкого здоровья, профессионального роста и мастерства, благодарных пациентов и на долгую жизнь сохранить стремление к беззаветному служению людям, которые нуждаются в вашей помощи и заботе. Будьте счастливы! 
В завершение своего выступления руководитель региона вручил заслуженные награды ветеранам медицинской отрасли и действующим медикам. 
На сцену драматического театра им. Л.Ю. Лермонтова поднимались и «стражи здоровья» нашего района. Так, почетными грамотами министерства здравоохранения Хакасии были награждены Татьяна Никитина, фельдшер Бородинской участковой больницы, Елена Привалова, фельдшер районной больницы, Максим Штейнбрехер и Людмила Степаненко, фельдшера отделения скорой помощи. Напомним, Людмила Николаевна нынче повторила свой успех 2013 года, вновь став лучшим фельдшером Хакасии в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший средний медицинский работник». И в торжественной обстановке помимо заслуженной грамоты получила сертификат на денежную сумму. 
Благодарностями минздрава награждены Ольга Волынец, медсестра хирургического и терапевтического отделения районной больницы, и Валентина Свистунова, заведующая Сарагашским ФАПом.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023