ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » ТОС поможет заработать
ТОС поможет заработать
2-06-2016, 17:45, Раздел: новости района, ТОС, просмотров: 7508, Разместил: Пресс-служба,

Министерство национальной и территориальной политики Республики Хакасия приглашает муниципальные образования к участию в III республиканском конкурсе «Лучшая местная администрация муниципального образования (поселения) Республики Хакасия по работе с территориальным общественным самоуправлением».

Накануне министр национальной и территориальной политики Хакасии Дмитрий Тодышев провёл заседание оргкомитета конкурса, на котором его члены утвердили положение об экспертном совете и его состав, перечень показателей для оценки работы администраций, методику оценивания и форму заявки для участия в конкурсе.

Конкурс проводится среди сельских и городских поселений, городских округов Республики Хакасия в целях развития территориального общественного самоуправления, реализации социально значимых проектов и инициатив граждан, формирования у населения самоуправленческой активности.

В этом году расширен перечень конкурсных номинаций. Их теперь четыре:

«Лучшая местная администрация городского округа Республики Хакасия по работе с территориальным общественным самоуправлением»;

«Лучшая местная администрация городского, сельского поселения Республики Хакасия, являющегося административным центром муниципального района, по работе с территориальным общественным самоуправлением»;

«Лучшая местная администрация городского, сельского поселения Республики Хакасия (кроме административных центров муниципальных районов) по работе с территориальным общественным самоуправлением»;

«Лучшая местная администрация сельского поселения Республики Хакасия (кроме административных центров муниципальных районов) по работе с территориальным общественным самоуправлением в малых, отдаленных и иных сёлах».

В каждой номинации будут определены три победителя, а премиальные средства составят от 50 до 200 тысяч рублей.

Документы для участия в конкурсе подаются до 5 октября 2016 года в Министерство национальной и территориальной политики Республики Хакасия (г. Абакан, ул. Щетинкина, 18, каб. 504). Телефон для справок: (3902) 239-001.

Награждение победителей конкурса состоится на III республиканском форуме органов территориального общественного самоуправления Республики Хакасия в ноябре 2016 года.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023