ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Добрая традиция
Добрая традиция
15-01-2016, 13:14, Раздел: новости района, Административная и межведомственная комиссия, просмотров: 8574, Разместил: Admin,

Стало уже доброй традицией проведение секретарем административной комиссии Боградского района Ириной Сидоровой в последних числах декабря итогового совещания со специалистами администрации района и сельсоветов, уполномоченных составлять административные протоколы.

Сначала Ирина Валерьевна озвучила присутствующим статистику за год, а она такова, что в комиссию поступило 67 административных протоколов и 65 из них составлены именно специалистами, в основном за выпас сельхозживотных в не отведенных для этого местах и нарушение правил благоустройства, принятые в каждом поселении решением совета депутатов. 15 материалов предоставил на рассмотрение начальник ГО и ЧС администрации Боградского района Юрий Васильев по ст. 74 ЗРХ № 91 (нарушение тишины и покоя граждан в ночное время), двоих граждан на территории Знаменского сельсовета в ходе проведения рейда  привлекла за нарушение правил благоустройства главный специалист-архитектор района Марина Губанова.

Благодарственными письмами и памятными подарками секретарем были награждены передовики - специалисты Боградского, Первомайского и Сарагашского сельсоветов Наталья Васильева (13 протоколов),  Клавдия Шендикова (6) и Александра Красильникова (6).

Отмечены Ириной Сидоровой были также и специалисты, направившие по 3 административных протокола: специалисты Боградского и Сарагашского сельсоветов Елена Коваленко и Вера Широкова.

Двух граждан привлекли на территориях Знаменского, Бородинского и Пушновского сельсоветов специалисты Любовь Итекбаева, Людмила Синенкова и Галина Прилепина.

Начинают свои первые шаги в составлении протоколов делать специалисты Троицкого и Советско-Хакасского сельсоветов Светлана Скляр и Марина Еремеева, направившие по одному материалу.

В работе совещания также приняли участие и были отмечены активные члены административной комиссии Ольга Димитриенко и Ольга Мухина.

В завершении Ирина Валерьевна поблагодарила всех  за большую работу в вопросах профилактики, пресечения нарушение граждан административного законодательства и взаимодействия с административной комиссией и попросила не останавливаться на достигнутом, с каждым годом улучшая свои показатели, вспомнив пример бывшего специалиста Сарагашского сельсовета Валентины Сычевой, потому что дело принципа избранной власти наводить порядок на местах, приучая граждан четко соблюдать законы.

Затем всех участников торжественного мероприятия ждал легкий фуршет, подарки, обмен опытом в неформальной обстановке и теплые поздравления друг друга с предстоящими праздниками.

 

Наш корр.

 

Добрая традиция

 

Добрая традиция

 

Добрая традиция

 

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023