ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Глава Хакасии Виктор Зимин прокомментировал Обращение Президента России
Глава Хакасии Виктор Зимин прокомментировал Обращение Президента России
4-12-2015, 09:20, Раздел: новости района, просмотров: 5132, Разместил: Пресс-служба,

Руководитель республики Виктор Зимин принял участие в церемонии оглашения ежегодного Послания Президента Российской Федерации Владимира Путина к Федеральному Собранию России. Также, по сложившейся традиции, вместе с членами Совета Федерации и депутатами Государственной Думы, на мероприятии присутствуют члены Правительства Российской Федерации, руководители судебной власти, главы российских регионов, председатели законодательных органов власти субъектов Российской Федерации, лидеры традиционных конфессий, общественные деятели, руководители ведущих средств массовой информации. 
По завершению церемонии Виктор Зимин по телефону из Москвы прокомментировал некоторые аспекты выступления Владимира Путина: 
- Президент Российской Федерации предельно ясно, и в то же время, жёстко и взвешенно обозначил свою позицию по ключевым внешнеполитическим вопросам, в сфере развития межгосударственных взаимоотношений, а также по тем шагам, которые Россия предпринимает в борьбе с международным терроризмом. 
Традиционно большое внимание глава государства уделил решению актуальных внутрироссийских вопросов, в числе которых особый акцент был сделан на развитие сельского хозяйства, где Хакасия за предыдущие несколько лет добилась серьёзных результатов. И для меня, как для руководителя региона, в котором сельхозотрасль определена одним из приоритетов, важно, что Президент подтвердил правильность наших шагов в этом направлении. А они нацелены на главное, чтобы село жило, развивалось, люди там трудились, достойно жили, а вся республика была обеспечена своими родными, качественными, экологически чистыми продуктами. Мы на протяжении 6 лет над этим работаем и уже добились заметных результатов и по увеличению сельхозпроизводства, и по развитию социальной сферы на селе. 
Я также абсолютно согласен с Президентом России в том, что необходимо менять подходы в расследовании уголовных дел, возбужденных по экономическим основаниям. Борясь за стабильность экономики, развитие бизнеса, очень важно обеспечить гарантированно профессиональное расследование всех обстоятельств каждого дела, приоритет конкретных доказательств над психологическим или информационным прессингом, ответственность за принимаемые решения. Ведь, действительно, наша цель – развитие предпринимательства, создание условий для роста деловой и инвестиционной активности.

 


(Портал Правительства РХ

Фото: www.kremlin.ru) 

Послание Президента Владимира Путина Федеральному собранию:

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023