ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » Отдел экономики и прогнозирования » Информационно-консультационный центр » Ежегодная общественная премия "Регионы – устойчивое развитие" стартовала в Хакасии
Ежегодная общественная премия "Регионы – устойчивое развитие" стартовала в Хакасии
22-09-2015, 11:21, Раздел: Отдел экономики и прогнозирования » Информационно-консультационный центр, просмотров: 6180, Разместил: Пресс-служба,

Экономическое ведомство республики начало прием документов инвестиционных проектов Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие».

Конкурс «Регионы – устойчивое развитие» проводится с августа 2011 года в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации и призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для решения проблем в различных отраслях экономики, стимулировать предприятия и инициативных граждан к созданию высокоэффективных производств.

Организаторами Конкурса являются ОАО «Сбербанк России», ОАО «ВТБ», а также ряд других коммерческих и некоммерческих организаций.

В рамках Конкурса проводится отбор лучших инвестиционных проектов и технологических решений. Проект дает реальный шанс на создание более благоприятной среды обитания, внедрение инноваций и прогрессивных технологий, модернизацию промышленных объектов в каждом регионе за счет привлечения средств частных инвесторов.

За время проведения Конкурса обработано более 3600 конкурсных заявок, поступивших из 82 субъектов Российской Федерации, из них 2200 заявок допущены к прохождению первого этапа Конкурса. Победителями Конкурса в настоящее время определены 195 проекта на сумму более 90 миллиардов. рублей, реализация которых будет осуществляется на территории 56 субъектов РФ.

Основными критериями при отборе проектов является наличие собственных средств в размере не менее 10% от общей заявленной стоимости проекта, наличие земельного участка (долгосрочная аренда/собственность), проект должен находиться на стадии разработки исходной разрешающей документации и/или быть start-up. Срок реализации проекта и возврата средств не должен превышать 17 лет с момента начала финансирования. Общий объем финансирования на один проект не должен быть меньше 50 млн рублей.

Прием заявок проводится Министерством экономики Республики Хакасия до 30.09.2015. Заявку необходимо направить на email: tsv@r-19.ru. Форма заявки на участие в конкурсе размещена на сайте www.infra-konkurs.ru.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023