ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Развитие детского и молодёжного туризма в Республике Хакасия – одна из главных тем совещания, организованного Госкомтуризмом
Развитие детского и молодёжного туризма в Республике Хакасия – одна из главных тем совещания, организованного Госкомтуризмом
1-06-2015, 10:14, Раздел: новости района, Туризм, просмотров: 5558, Разместил: Admin,

Делегация Боградского района приняла участие в работе ежеквартального совещания, организованном Государственным комитетом по туризму Республики Хакасия, куда съехались представители администраций городских округов и муниципальных районов Республики Хакасия, отвечающие за развитие туризма в муниципальных образованиях.

Встреча проходила в конференцзале Государственного природного заповедника «Хакасский». С приветственным словом к собравшимся обратились Председатель Государственного комитета Республики Хакасия Елена Егорова.

Одной из главных тем совещания стала тема развития детского и молодежного туризма в Республике Хакасия. Положительным опытом по развитию детского туризма в городе Абакан поделилась Нина Филягина, председатель Комитета муниципальной экономики администрации города Абакан.

Об особенностях к требованиям санитарного законодательства к организации походов и выездных экскурсиях. а так же туристской деятельности детей  и о типичных нарушениях прав потребителей при оказании туристских услуг рассказали представители Роспотребнадзора Республики Хакасия.

Представители Госкомитета поделились опытом по продвижению туристского продукта Республики Хакасия на Международных, Всероссийских туристских выставках, поделились опытом по разработке полиграфической информационно-имиджевой продукции в сфере туризма.

Практику по организации взаимодействия с субъектами туристской индустрии, в том числе по продвижению туристского продукта в муниципальном образовании рассказала специалист по туризму администрации Аскизского района.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023