ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » И вновь не подвели
И вновь не подвели
15-03-2015, 06:04, Раздел: новости района, Спорт, просмотров: 4780, Разместил: Пресс-служба,

14 марта в спортивном комплексе «Сибиряк» города Черногорскапрошел чемпионат республики Хакасия по гиревому спорту. В нем приняли участие 40 мужчин и 15 женщин из Черногорска, Абакана, Саяногорска, Усть-Абаканского, Ширинского, Аскизского и Боградского районов. Наши спортсмены заняли III общекомандное место. Снова порадовали бородинские девушки: чемпионами соревнований стали Анжелика Егорова (весовая категория до 63 кг) и Анастасия Эккель (весовая категория до 68 кг), Наталья Шилова заняла второе место в своей категории. У мужчин в личном первенстве второе место в упорной борьбе досталось Дмитрию Шнорру.

Впереди нас ждет большой республиканский праздник Чыл Пазы, на котором  Боградский район будут представлять спортсмены из Бородино.