ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БОГРАДСКОГО РАЙОНА С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БОГРАДСКОГО РАЙОНА С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ
31-12-2014, 13:24, Раздел: новости района, просмотров: 4802, Разместил: Пресс-служба,

Уважаемые жители Боградского района!

 Примите самые тёплые поздравления с наступающим Новым 2015 годом!

Этот чудесный праздник мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчёта для новых начинаний.

Уходящий год стал для нас временем больших перемен и знаковых событий. 2014 год был ознаменован  годом культуры, а наши села Белелик и Знаменка отметили 100- и 180-летие со дня своего образования.

2014 год был не простым, поставил перед нами сложные задачи, явился проверкой на прочность и выносливость. Но вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов. Работали для себя, для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего родного района. И поныне мы продолжаем позитивные преобразования во всех сферах жизни – в сельском хозяйстве, строительстве, культуре и спорте, образовании и здравоохранении.

Уважаемые земляки, я благодарен всем, кто славно потрудился во благо родного района в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие.

Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. В планах на 2015 год немало важных и ответственных дел. Уверен, что наступающий год явится для нас годом поступательного развития, сохранения стабильности и согласия.

В эти предпраздничные дни на всей земле царит особая атмосфера радости и счастья. Пусть, не поддаваясь повседневной суете, эти чувства живут в сердцах людей весь год, согревая наших родных и близких, создавая уют в каждом доме, давая нам силы работать, добиваться успехов. В канун Нового года принято делать друг другу подарки. Так давайте преподнесём близким самое ценное, самое дорогое – тепло, внимание и любовь!

Дорогие друзья! С самыми теплыми чувствами поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством, от всей души желаю всем вам исполнения самых заветных желаний! Счастья и благополучия каждой семье, мира и процветания нашему родному району.

С праздником! С наступающим 2015 годом и рождеством!




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023