ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА
В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА
4-11-2014, 08:12, Раздел: новости района, просмотров: 4720, Разместил: Пресс-служба,

Под таким названием прошел торжественный митинг в столице Хакасии на Первомайской площадипосвященный государственному празднику – Дню народного единства, где приняла участие делегация, состоящая из представителей администрации, общественных организаций Боградского района и активных жителей села Боград.

Представителями районов республики, политических партий и общественных организаций от имени Главы региона Виктора Зимина жителей и гостей Хакасии поздравил его заместитель Владимир Крафт:

- Сегодня в России очень важный государственный праздник. Это праздник тех, кто гордится своей Родиной, гордится своим прошлым и настоящим, и верит в ее светлое будущее. Сегодня это для нас самое главное, ведь единый народ – это величие и сила России. Только вместе мы всегда добивались успеха и только сообща мы можем превратить Россию в процветающее государство.

Это праздник всех, кто любит свою Родину, гордится ею и не жалея своих сил трудится для ее процветания. Но это не только день нашего национального единения. Это день нашей общей ответственности за светлое будущее нашего Отечества.

Наша Хакасия стала родным домой для более 100 наций и народностей, мы гордимся этим, живя в мире и согласии. Для нас это очень важно. Мы все – часть огромной и великой страны. Да, мы все разные, но мы едины в одном – мы преданны Государству Российскому и нас заботит его судьба.

У нас есть чем гордиться – многовековая история, великие достижения в культуре и науке. Россия сегодня - это суверенное государство, которое последовательно отстаивает свои интересы во внутренней и во внешней политике. Вместе мы сила, огромная, дружная крепкая семья!

Я призываю вас всех - любите Россию, верой и правдой служите ей. Берегите и преумножайте богатство и величие нашего Отечества!

Я очень горжусь и безмерно счастлив, что родился и живу на этой земле. Желаю всем вам, любимой Хакасии, любимой России, процветания и благополучия. Пусть ваша жизнь будет яркой, насыщенной и достойным примером бескорыстного служения нашему Отечеству. Счастья вам всем!

Митинг продолжился выступлениями жителей Хакасии и руководителей общественных организаций, в том числе эмоциональным было выступление руководителя молодёжной программы главы Ресублики Хакасия "Альфа" Марии Шестаковой (Тарасовой), которая подчеркнула: 

- Друзья! Это большая честь и ответственность поздравить сегодня всю Республику с Днем народного единства! 

Сегодняшний день – это не просто очередной выходной, а Праздник с большой буквы. В этот день во всех городах нашей страны люди выходят на улицы, чтобы снова напомнить - Россия сильна своим единством!

Так было раньше, так есть и сейчас! Этот праздник - напоминание нам!

К сожалению, в наши дни есть те, кто пытается исказить историю, переврать факты, подменить понятия.

Вы все видите, как во многих странах проходят оранжевые марши и перевороты, единственная цель которых – разобщить граждан, внести хаос, подорвать устои, традиции и мирную жизнь страны.

И в этих не простых условиях,

- когда вмешательство во внутреннюю политику суверенного государства стало самым популярным методом ведения войн и распространения своего влияния. Все мы помним: Югославию, Ирак, Ливию, Сирию, и, конечно же, Украину.

- когда развязанная США и ЕС гражданская война на Украине направлена исключительно против России с целью её ослабления и разрушения;

- когда ввод санкций против нашей страны – это экономическая война, преследующая своей целью сломить волю России и навязать свою.

Мы, благодаря консолидированному и четкому руководству нашей страны -Президента России, Правительства, снова отстоим свое право самостоятельностроить жизнь в России.

Однако, враг будет стараться действовать изнутри, и в этом случае самым действенным щитом любой страны является народное единство.

Очень важно сегодня понимать, что защитником Отечества является каждый из нас. Потому что только от нас зависит – сможет ли враг посеять семя раздора в нашей стране. Только от нас зависит – дадим ли мы разорвать свою страну на враждующие части. Единство испокон веков – оружие и защита России.

Сегодня нам всем нужно еще раз осознать – не существует Москвы и Сибири, Урала и Камчатки. Существует одна большая, многонациональная страна. И имя ей – РОССИЯ!

Митинг сопровождался концертной программой, которую подготовили артисты Хакасской республиканской филармонии.

 

В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА

 

В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА

 

В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА

 

В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА

 

В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА

 

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023