ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БОГРАДСКОГО РАЙОНА С ДНЕМ РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БОГРАДСКОГО РАЙОНА С ДНЕМ РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
12-10-2015, 06:39, Раздел: новости района, просмотров: 10484, Разместил: Пресс-служба,

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса,

ветераны отрасли!

Поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, аграриев, сельской интеллигенции, работников пищевой и перерабатывающей индустрии.

Выбор определяет судьбу человека. Вашим призванием стал благородный и нелегкий, сродни подвижническому служению, труд на земле. Не зная выходных, вы работаете с раннего утра и до позднего вечера, потому что, как говорят в народе, лишь у того хлеб родится, кто пахать не ленится. И даже краткие минуты отдыха земледельца посвящены думам о будущем урожае, размышлениям о жизни и судьбе родного села. Все меняется в этом мире, а сельский труд по прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик, крестьянин был и остается главной надеждой и опорой России. Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаете достойные условия для развития агропромышленного комплекса, а результаты труда находят место на столах наших жителей.

Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранной профессии. Несмотря на сложные условия, в которых находится села, работники сельского хозяйства остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу, особенно низкий поклон ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд. Желаю вам благоприятных условий на будущий сельскохозяйственный год. Крепкого вам здоровья и радостного настроения, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

 

С уважением,

глава Боградского района

С.Г. Чернышов




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023