ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » О КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГАХ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
О КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГАХ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
8-10-2014, 16:48, Раздел: новости района, просмотров: 3305, Разместил: Пресс-служба,

9 октября 2014 года в 16.00 в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова состоится вебинар «Коммунальные услуги: права граждан».

Процесс реформирования ЖКХ начался с момента приватизации жилья. Граждане стали собственниками квартир, в обиход вошло понятие «общее долевое имущество», а основная ответственность за жилищные условия легла на плечи самих граждан. Несмотря на длительный период реформирования российского жилищно-коммунального хозяйства, собственники квартир продолжают сталкиваться с такими проблемами, как неправильное начисление платы за жилищно-коммунальные услуги, низкое качество предоставляемых услуг, неправильный расчет оплаты общедомовых нужд, отсутствие средств на ремонт многоквартирного дома, проблемы с заключением, расторжением и изменением договора управления.

Ситуация осложняется тем, что большая часть граждан России не имеет необходимых знаний о своих правах в сфере жилищно-коммунальных услуг.

Разобраться в сложных вопросах, которые волнуют абсолютное большинство населения муниципальных образований, помогут специалисты и эксперты:

- Л.А. Шестакова, С.К. Смактунович, И.П. Самрин, специалисты Жилищной инспекции РХ по экономическим и юридическим вопросам;

- А.А. Иванов, директор Республиканского фонда капитального ремонта многоквартирных домов;

- С.В. Чиркова, председатель Общества защиты прав потребителей "Правовая помощь Плюс";

- А.В. Карпинчик, руководитель Юридической клиники ХГУ им. Н.Ф. Катанова.

Чтобы присутствовать на вебинаре, необходимо предварительно записаться. Запись будет размещена в группе «ВКонтакте» по адресу: https://vk.com/clubnbdrx.

Стать участником вебинара и задать вопросы специалистам в письменной форме, можно будет, подключившись по ссылке http://www.nbdrx.ru/videokonf/vkonf.asp.

 

Более подробную информацию можно получить по телефону +7 (923) 585-71-46 у Анны Калягиной.

 

Для справки: ВЕБИНАР - (Онлайн-семинар, веб-конференцияангл. webinar) — разновидность веб-конференции, проведение онлайн-встреч или презентаций через Интернет в режиме реального времени. Во время веб-конференции каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет посредством загружаемого приложения, установленного на компьютере каждого участника, или через веб-приложение. В последнем случае, чтобы присоединиться к конференции, нужно просто ввести URL (адрес сайта) в окне браузера.

Вебинары могут быть совместными и включать в себя сеансы голосований и опросов, что обеспечивает полное взаимодействие между аудиторией и ведущим. В некоторых случаях ведущий может говорить через телефон, комментируя информацию, отображаемую на экране, а слушатели могут ему отвечать, предпочтительно по телефону с громкоговорителем. На рынке также присутствуют технологии, в которых реализована поддержка VoIP-аудиотехнологий, обеспечивающих полноценную аудиосвязь через сеть. Вебинары (в зависимости от провайдера) могут обладать функцией анонимности или «невидимости» пользователей, благодаря чему участники одной и той же конференции могут не знать о присутствии друг друга.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023