ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Почта России всегда на связи!
Почта России всегда на связи!
13-07-2014, 06:09, Раздел: новости района, просмотров: 2127, Разместил: Пресс-служба,

Как бы мы ни сетовали  на качество почтовых услуг, все равно-без них  не обойтись. И каждый день мы спешим в ближайшее отделение, где для нас представлен широкий спектр услуг: оплата мобильной связи и интернета, электричества, переводы, посылки. Недавно появилась новая услуга - заказ железнодорожных и авиа билетов. В каждом отделении в продаже свежая пресса и товары народного потребления. Поэтому к почте никогда не «зарастет народная тропа».

В небольшом помещении Усть-ербинской почты светло, чисто и уютно. В прошлом году здесь был сделан ремонт. На стеллажах широкий выбор печатных изданий, продуктов, товаров народного потребления, различных семян. Заведует всем этим Алевтина Аркадьевна Сафоненко.

 Эта милая приветливая женщина работает на почте уже 10 лет и чувствует себя на своем месте. Ей нравится работать с людьми, помогать им  в выборе изданий при подписке и покупке товаров. Подписная кампания в Усть-Ербе всегда проходит на «ура» и выполняется на 100 процентов.  Алевтина  Аркадьевна поможет сделать выбор, а если нужно - сделает заказ.

Она все успевает и на работе и дома. При такой занятости (Сафоненко по совместительству еще и почтальон) Алевтина находит время для любимых занятий. Она настоящий цветовод! Ее участок утопает в зелени и цветах, а самый любимый - орхидея, требует много заботы и ухода, но эта красота того стоит. В свободную минутку вяжет для своей семьи. 

Односельчанка  Лилия Филипповна Неверова выразила мнение жителей села:

-Мы любим, приходить на нашу почту. Вот зайдешь на минуткуи обязательно что-нибудь купишь. С такой приветливой  хозяюшкой иначе и быть не может. За 10 лет работы никаких нареканий - пенсии, письма и подписка всегда вовремя. Мы просто не представляем на этом месте другого человека.

В преддверии праздника Почты  России мы встретились с начальником Ширинского почтамта Валентиной Опрокидневой  и вот что она рассказала о своих подчиненных:- В Боградском районе работает  11 почтовых отделений. Всеми сотрудниками мы довольны, работают почтовики ответственно и добросовестно. От всей души поздравляю всех с праздником, желаю успехов в работе и семейной жизни. Особенно хотелось бы вспомнить ветеранов и пожелать им здоровья и долгих лет жизни.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023