ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Спасибо за труд
Спасибо за труд
17-06-2014, 05:58, Раздел: новости района, просмотров: 5396, Разместил: Пресс-служба,

Традиционное торжество, приуроченное Дню медицинского работника, пожалуй, впервые за многие годы было окрашено ноткой грусти.  Дело в том, что Андрей Викторович, принимая награду и поздравляя своих коллег с праздником, в тоже время прощался с ними. 

- Я рад, что в моей биографии случился Боградский период, - признался теперь уже бывший руководитель системы здравоохранения района.– Здесь я познакомился с замечательными людьми, настоящими профессионалами своего дела. Мне очень жаль расставаться с вами, но я оставляю вместо себя грамотного специалиста. Надеюсь, что вы поддержите Сергея Викторовича,  создадите ему надежный тыл.

Каждый год представители сферы здравоохранения нашего района награждаются дипломами и статуэтками в различных номинациях. Нынче «Общественное признание» нашло главного врача Андрея Борзенко.  

Анестезиолога-реаниматолога Сергея Коновалова в свою очередь признали «Надеждой года». Всего полтора года он работает в Боградской больнице, но уже успел снискать уважение и признание коллег и пациентов. В этот день помимо заслуженных наград он получилв торжественной обстановке из рук Андрея Борзенко и печать главного врача. А коллектив преподнес в качестве подарка дополнительные  необходимые атрибуты для новой должности – блокнот и письменный набор.

Поздравить медиков с их профессиональным праздником пришел и руководитель района Сергей Чернышов, выполнивший приятную миссию – он вручил Почетную грамоту министерства здравоохранения Хакасии фельдшеру Сонского ФАПа Валентине Михалиной, а также Грамоты главы района заведующей Сарагашским ФАПом Валентине Свистуновой, автоклаверу Боградской больницы Надежде Механькиной, педиатру Саламатхан Мырзаевой.

 «Находкой года» стала молодая семья специалистов, приехавшая к нам благодаря федеральной программе – врачи Евгения и Иван Ковтуновы. Евгения Сергеевна и Иван Олегович пришли на праздник не одни, а в сопровождении дочки Юлианы, которая помогала вручать заслуженные награды.

В номинации «За высокий профессионализм» соответствующими дипломами отмечены фтизиатр Нина Бейбутова, педиатр Саламатхан Мырзаева и фельдшер организационно-методического кабинета Галина Винтер.

 «Преданность профессии» принесла признание медицинскому статисту организационно-методического кабинета Людмиле Мардакиной, старшей медицинской сестре инфекционного отделения Тамаре Стрижневой, медсестре Бородинской участковой больницы Галине Коптилко.

Вот уже второй год подряд жители села признают «Человеком года» врача-педиатра Татьяну Данилову. В этом году в голосовании приняли участие представители сферы культуры, а также педагоги и ученики Боградской средней школы.

Денежной премии удостоена медицинская сестра хирургического отделения Наталья Сиротинина, занявшая третье место на прошедшем республиканском конкурсе профессионального мастерства.

Грамотами администрации районной больницы награждены невролог Иван Ковтунов, фельдшер Знаменской участковой больницы Евгения Сафронова, фельдшер кабинета профилактики Елена Привалова, лаборант Альбина Обезьянова, нарколог Александр Сергеев. Благодарностями отмечены санитарки скорой помощи Татьяна Плехова и Олеся Пирогова, хирургического отделения Ольга Эрбис, Сонского ФАПа Наталья Ветчинникова.

Наши медики уже не раз доказали, что умеют не только стоять на страже здоровья и жизни пациентов, достигать высоких показателей в профессиональных конкурсах на уровне республики, Сибирского Федерального округа и России, спортивных состязаниях, но и то, что среди них немало творческих людей. Танцевальная группа «Вдохновение» традиционно вызывает шквал аплодисментов, а, на прошедшем празднике наравне с вокалистами районного Центра досуга, культуры и кино свои номера коллегам подарили Евгения Ковтунова и Олеся Пирогова.

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

Спасибо за труд

 

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023