ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Любовь бывает зла…
Любовь бывает зла…
17-06-2014, 13:50, Раздел: новости района, Административная и межведомственная комиссия, просмотров: 7209, Разместил: Admin,

Административная комиссия Боградского района под председательством заместителя  Григория Сердюкова, членов комиссии Николая Патяева и Ольги Димитриенко на днях провела выездное заседание в селе Знаменка, где участковым Евгением Катциным был привлечен к административной ответственности молодой мужчина за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время (ст. 74 ЗРХ). В изрядно подвыпившем состоянии, он ночью пришел в дом сестры своей сожительницы и стал стучать в окна, двери, кричать, ругаться нецензурной бранью, угрожать. В доме, в это время,  находились две молодые женщины и четверо напуганных несовершеннолетних детей (муж сестры работает вахтовым методом).

На заседании комиссии, молодой человек раскаялся в содеянном, вину признал полностью, скромно извинялся, просил войти в его положение, мол поругались с сожительницей и она, не с того не с сего, ушла из дома и забрала сына. Он же весь день потом мучился, страдал и сожалел, поэтому стал в течение дня употреблять спиртное, а затем пошел, с его слов, просто поговорить об их дальнейшей жизни и убедить вернуться домой. По началу, Игорь создал положительное впечатление у членов комиссии: во время заседания довольно приятной внешности молодой человек глубоко вздыхал, опускал глаза и каялся, каялся, каялся… Но это было только первое впечатление, а когда по сути данного материала стали давать объяснения другие участники разбирательства и специалисты сельсовета, то картина «глубочайшего раскаяния» сразу же превратилась в картинку «волка в овечьей шкуре». А ведь в свое время все началось как у всех: молодая девушка влюбилась в симпатичного голубоглазого паренька, немного повстречавшись, стали жить вместе. Люди постарше и ее родная сестра пытались отговорить Елизавету от бурно развивающего романа, но, как и полагается в этом возрасте сквозь «розовые очки» она не разглядела самой его жестокой сути, ведь думала, что именно ее любовь – это на всю жизнь. Может, были бы у Лизы живы родители, она бы «не окунулась в омут с головой». А так пришлось самостоятельно испытать первое жизненное разочарование, как говорит сейчас молодежь «по полной программе».

Два года пара прожили  неплохо, а когда родился сын, Игорька как будто подменили. Он постоянно пил, нигде не работал, систематически избивал Лизу на глазах их маленького ребенка. Из красивой молодой женщины она постепенно превращалась, как сказала на комиссии ее сестра, в «депрессионную анарексичку», вздрагивающую от каждого стука. Несколько раз Лиза уходила от грубияна к своей сестре, но после его уговоров и слов о прощении вновь возвращалась. В тот злополученный весенний день он вновь ее сильно избил и сбросил в подполье (да, видимо, от любви поступают именно так?!). Лиза до сих пор уверена, что он думал, что ее убил. Каким-то чудом она выбралась оттуда и сбежала к сестре, чуть позже хитростью забрала ребенка.

Ее сестра на заседании комиссии не могла сдерживать своих эмоций  в отношении «зятя», повторяя при этом, что у нее остался единственный родной в жизни человек – это Елизавета, что она ей желает только счастья и поэтому в конце месяца сестра вместе с ребенком уезжает в далекий город, подальше от этого кошмара. Женщина боится, что сожитель здесь ей покоя и жизни не даст. «Рано или поздно он меня просто убьет» - грустно подытожила Лиза.

Административная  комиссия наказала «ночного дебошира» штрафом в тысячу рублей и посоветовала молодому мужчине взяться за ум, утроиться на работу, перестать пить неделями вместе со своими родителями. Но при этом я про себя тогда подумала, что все-таки порой бывает жалко, что у нас слишком, как я считаю, либеральные законы, которые позволяет молодым людям не учиться, годами не работать, злоупотреблять спиртными напитками, избивать близких людей и главное, не приносить никакой пользы государству и обществу. Не думаю, что жесткая беседа членов комиссии и штраф исправит его, потому что со слов жителей села, спустя пару часов после заседания, Игорь шел вместе с матерью с магазина, «затарившись очередной порцией зелья»….

А еще члены комиссии по–отечески советует девушкам быть более разборчивыми при выборе спутника. Но порой любовь бывает зла….

 

Ирина Сидорова,

ответственный секретарь

административной комиссии

Боградского района




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023