ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БОГРАДСКОГО РАЙОНА С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БОГРАДСКОГО РАЙОНА С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА
15-06-2014, 06:12, Раздел: новости района, просмотров: 7418, Разместил: Пресс-служба,

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Нет целей гуманнее и благороднее, чем дарить людям здоровье, облегчать их страдания, возвращать радость счастливой полноценной жизни. С первого момента появления на свет человек окружен вниманием и заботой врачей. По первому зову люди в белых халатах приходят на помощь к нам в самых сложных ситуациях, совершая порой невозможное. В своем стремлении исцелить они не только проявляют профессиональное мастерство, но и делятся с пациентами душевным теплом. Забота о здоровье человека – одна из главных задач социальной политики государства, республики и муниципалитета. В нашем районе, как и во всей стране, особое внимание уделяется профилактическим мерам, приобретается новое оборудование,  строятся ФАПы, внедряются новые методы лечения, врачи и медицинские сестры постоянно повышают свой профессиональный уровень.

Значение медицины в жизни нашего общества переоценить сложно. День медицинского работника уже давно вышел за рамки обычного праздника - в этот день поздравления с Днем медработника принимают врачи,  фельдшера, медицинские сестры, сотрудники «скорой помощи», санитарки, санитарный врач, эпидемиологи, фармацевты, провизоры, сотрудники аптечной сети а также все, кто имеет отношение к сфере здравоохранения: биологи, химики, лаборанты, технологи, инженеры— все, кто так или иначе связан с медициной.

Низкий вам поклон за ваше ответственное служение долгу врачевателя, терпение и постоянную готовность прийти на помощь.

Наши врачи — отличные специалисты, их опыт и мастерство известны не только в нашем районе. Желаю, чтобы вы сохранили оптимизм, чувство профессионального долга и гордости за свою профессию. Ведь она несет обществу самое ценное — здоровье человека, его активную жизнь. А этот приоритет сегодня обозначен как главное условие благополучного развития нашего района.

 Особые слова благодарности хочется адресовать тем, кто и в праздничный день будет на трудовом посту, на дежурстве в больницах, роддомах, в бригадах скорой помощи.

 Спасибо за все, что вы делаете для нас, дорогие наши медики! Спасибо вам за профессионализм и трудолюбие, умелые руки и чуткие сердца. Низкий вам поклон! И, конечно, пожелание крепкого здоровья, благополучия, счастья! Пусть ваш самоотверженный труд приносит вам радость и удовлетворение. Пусть будет больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, а невзгод и трудностей будет меньше в вашей работе. И самое главное, пусть никогда ваша благородная профессия не принесет вам разочарований и боли!




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023