ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Весенние подсчеты
Весенние подсчеты
12-06-2014, 08:41, Раздел: новости района, просмотров: 4941, Разместил: Пресс-служба,

Последние два месяца весны «подарили» Боградскому району 27 новорожденных малышей, причем лидерство за собой сохранил сильный пол. Девятнадцать наследников появились в семьях наших односельчан. И если среди парней популярными стали имена Роман (трое мальчиков) и Кирилл (двое), то родители девочек за этот период не повторились даже дважды.

Всего же на пятое июня Боградский отдел ЗАГСа выдал 80 свидетельств о рождении. Для сравнения – за аналогичный период прошлого года эта цифра равнялась 71.

Продолжая тему детства, стоит отметить, что двенадцать мам не состоят в браке. Правда, уже поступило шесть заявлений на установление отцовства, решение по трем из них было вынесено судом.

Естественная демография за апрель и май по-прежнему пока в «минусе». Район «простился» с 36 своими жителями. В этой печальной статистике также лидируют мужчины, причем с существенным отрывом – 21 против 15 женщин. Средний возраст представителей сильного пола составил 55 лет, у слабой половины – 72 года. В прошлом году за два эти месяца свидетельств о смерти было выдано на пятнадцать больше.

Семь раз прозвучал вальс Мендельсона (в 2013 году известную всем мелодию сотрудники ЗАГСа включали 11 раз). Пять пар сделали этот решающий шаг впервые. Весенние месяцы прошли под эгидой молодости, так как возраст большинства молодоженов составляет от 18 до 24 лет. Одно бракосочетание попало в категорию «с несовершеннолетним».

А вот статистика разводов пока отстает, причем как по сравнению с брачующимися, так и с собственными прошлогодними показателями. Двенадцать супругов поставили соответствующие штампы в свои паспорта, в 2013 году их было восемнадцать.

Надеемся, что последующие месяцы внесут корректировку в статистику, которая в итоге даст больше поводов для радости и гордости.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023