ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БОГРАДСКОГО РАЙОНА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БОГРАДСКОГО РАЙОНА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ
25-03-2014, 05:44, Раздел: новости района, просмотров: 5361, Разместил: Пресс-служба,

Уважаемые работники культуры, дорогие ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и огромную благодарность за вашу преданность любимому делу, за талант и радость, которые вы щедро дарите людям.

Культура Боградского района держится на людях — творцах, энтузиастах, влюбленных в свое дело, каждый из которых незаменим на своем месте. Ваш повседневный вклад в сохранение культурного наследия, развитие народного творчества, обогащение художественного достояния района дарит радость общения с миром красоты. Вы своим благородным трудом и неимоверными усилиями делаете востребованными и нужными на селе Дома культуры, сельские клубы, библиотеки.  Благодаря Вашему повседневному труду в домах культуры, библиотеках, детских школах искусств, художественных студиях сохраняются и приумножаются духовные богатства нашего общества.

Именно вы, работники учреждений культуры, профессионалы с многолетним опытом и молодые перспективные специалисты, бережно формируете трепетное отношение жителей Боградского района к славной истории. Ежедневно вы прививаете уважение к традициям, воспитываете гордость за наш родной край. На сегодняшний день вашими силами в районе проводятся различного уровня и тематики мероприятия. Люди вашей профессии — яркие, творческие, увлеченные, инициативные. В культуре Боградского района  нет равнодушных и случайных, когда-то выбравшие своей профессией сферу культуры и искусства.

 2014 год объявлен Годом культуры. Нет никаких сомнений в том, что этот Год культуры будет наполнен яркими событиями. В Боградском районе сложилось уникальное культурное пространство, в основу которого заложено историческое наследие многонационального народа.  Именно эта культурная политика, нацеленная на сбережение многонационального культурного достояния и формирование среды, благоприятной для развития личности каждого жителя, связано это, прежде всего, с деятельностью на территории нашего района культурных центров: польского, хакасского, славянского и центра немецкой культуры. Благодаря вашей поддержке и трудолюбию наши планы по сбережению и воссозданию культурных традиций народов, проживающих в мире и дружбе на Боградской земле,  будут воплощены в жизнь!

Наш район всегда был славен деятелями культуры. Наши земляки писатели: Сергей Андреевич Пестунов, Владимир Иннокентьевич Гербаль, Валерий Михайлович Макаревич, Валерий Викторович Полежаев, Виктор Сергеевич Вящиков и многие другие внесли огромный вклад в культурное наследие Хакасии.  Район гордиться  заслуженными работниками культуры: Ларисой Григорьевной Близнюк более 20 лет возглавлявшей отдел культуры района, Верой Константиновной Лахмытко, посвятившей себя служению библиотечному делу, Ольгой Иосифовной Цурупа – директором  Знаменской музыкальной школы, Ниной Дмитриевной Видеман и Юрием Григорьевичем Васютиным.

Уважаемые  работники культуры, вы щедро отдаете богатство своей души, дарите людям радость общения с прекрасным. Примите слова благодарности за ваш каждодневный  труд, профессионализм, добросовестность, неустанный творческий поиск, пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, поиска новых форм работы и достижений в благородном деле возрождения и сохранения духовных ценностей нашего народа!

 

С уважением,

Глава Боградского района

С.Г. Чернышов




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023