ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БОГРАДСКОГО РАЙОНА
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БОГРАДСКОГО РАЙОНА
28-02-2014, 11:59, Раздел: новости района, просмотров: 3763, Разместил: Пресс-служба,

Уважаемые тренеры, педагоги, ветераны, выпускники и воспитанники

Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа»!

 Примите тёплые слова поздравлений с юбилеем, 10-летием со дня основания учебного заведения!

Физическая культура и спорт всегда являлись приоритетным направлением социальной политики администрации Боградского района. Доказательством тому 10-летний юбилей активной жизни и результативному функционированию спортивной школы.
Открытая 19 февраля 2004 года, за годы успешной работы, школа подготовила немало именитых спортсменов достойно отстаивающих честь района, республики на всероссийской и международной арене, а также занималась и занимается пропагандой здорового образа жизни среди детей и подростков.
Здесь работали и работают известные в районе тренеры - педагоги: Фроловский Виктор Иванович; Наумов Сергей Александрович; Елизарьев Сергей Александрович; Шипилев Александр Николаевич; Петухов Геннадий Васильевич; Толстухин Василий Иванович; Райков Андрей Николаевич; Зиняков Юрий Александрович; Цивилева Татьяна Николаевна; Карабонцев Анатолий Васильевич; Селиверсткин Павел Викторович; Лицегевич Петр Михайлович; Сигаев Олег Анатольевич
Семь лет руководил детско-юношеской спортивной школой Курушин Геннадий Вениаминович, сделавший очень многое для того, чтобы школа развивалась, количество воспитанников и тренеров только росло. К сожалению его нет сейчас с нами, но память о нем живет в сердцах воспитанников ДЮСШ и всех тех, кому довелось работать с Геннадием Вениаминовичем. 
В 2011 году на должность директора ДЮСШ назначили Берсенева Андрея Александровича, работающего по сей день. 2012 год ознаменовался для ДЮСШ приобретением собственной газели и заменой окон на пластиковые, обновлением спортинвентаря. Наличие этих факторов положительно сказалось на росте мастерства спортсменов района, возможностью качественно проводить спортивно-массовые мероприятия. Среди воспитанников школы: победители и призеры первенств СССР, России, Европы, Мира. 
В настоящее время в ДЮСШ трудится коллектив талантливых тренеров-преподавателей, известные не только в республике но и за её приделами. Подрастает талантливая молодёжь, и мы верим, что наши воспитанники будут прославлять наш район, республику и Россию на спортивных аренах.
Сердечно поздравляем Вас с юбилеем — 10-летием со дня основания. 10 лет — это возраст расцвета предприятия, время наиболее полного раскрытия профессионального потенциала коллектива. За плечами тренеров-преподавателей многодневный трудовой путь, богатый терпением и жизненным опытом. Вы воспитали не одно поколение прекрасных спортсменов, отдав спортивной школе свой опыт. И сегодня Вы продолжаете трудиться на благо спортивной чести района.
Мы — воспринимаем эту дату как один из самых важных этапов развития славной истории ДЮСШ. В день Вашего юбилея обращаемся к Вам со словами благодарности за Ваш безупречный, многолетний труд! Сердечно поздравляем Вас и желаем крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и оптимизма на долгие годы!

 С уважением,

 глава Боградского района

 Сергей Чернышов

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023