ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Первенец года
Первенец года
17-01-2014, 22:26, Раздел: новости района, Молодежь, просмотров: 9962, Разместил: Пресс-служба,

Новое поколение 2014 года выдалось на редкость тактичным. Будущие сыновья и дочери терпеливо ждали в уютных животиках своих мам окончания всех новогодних праздников и только после решили заявить о себе.

10 января в 7 часов 55 минут родильный зал Боградского роддома огласил крик младенца, первого новорожденного в этом году. По сложившейся доброй традиции спустя пять дней Николай КаримовичУльчугашев в торжественной обстановке в кругу родных принимал поздравления от руководителей районной администрации и сотрудников комитета ЗАГС.

Мама Наталья назвала сына в честь своего папы. Но в то же время имя «Николай» в переводе с греческого языка означает «победитель народов». Будем надеяться, что в будущем он достигнет немало вершин, но в этот день он точно победил всех присутствующих и своим нетерпеливым плачем заставил пересмотреть и ускорить торжественную церемонию. При этом успокоилсяон только на руках своей бабушки.

- От вас зависит будущее малыша, от него ваша старость. Пусть рождение ребенка создаст в вашей семье особую атмосферу любви и добра. Здоровья вам и вашему малышу, - напутствовала родителей исполняющая обязанности главы Боградского района Светлана Владимировна Бабич.

Она также вручила маме маленького Коли его первый государственный документ– свидетельство о рождении и денежную премию от районной администрации.

Начальник отдела спорта, туризма и молодежной политики Елена Кругова тоже пришла не с пустыми руками и выразила надежду, что спустя семь лет, а может и раньше, мальчик порадует своими первыми спортивными или общественными достижениями.

Наталья Николаевна оставила свои подписи в Записи акта о рождении сына и Почетной книге Боградского ЗАГСа.

После чего семья Ульчугашевых поспешила домой, где их малыша ждал старший брат. Пятилетний Матвей, соскучившийся по маме, тоже очень хотел поехать встречать ее в роддом, но, к сожалению, не получилось. Он с нетерпением ждал их дома, пообещав, что тоже будет помогать заботиться о младшем братике, играть с ним. И, конечно, обязательно поделится своими игрушками.

Кстати, после 10 января у сотрудников Боградского роддома забот значительно прибавилось, за следующие пять дней только жителей нашего района стало на пять маленьких человечков больше.

Анастасия Высоких

 

Первенец года

 

Первенец года

 

Первенец года

 

Первенец года

 

Первенец года

 

Первенец года

 

Первенец года

 

 

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:





Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023