ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ РАБОТНИКОВ ФИНАНСОВОЙ ОТРАСЛИ
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ РАБОТНИКОВ ФИНАНСОВОЙ ОТРАСЛИ
8-09-2013, 23:39, Раздел: новости района, просмотров: 5618, Разместил: Пресс-служба,

8 сентября ежегодно принято отмечать День финансиста России — праздник, который существует еще с 1802 года. Именно в этот день сам Александр Первый образовал Министерство Финансов, от которого как и в нынешнее время, тогда зависела экономика всей страны. Официальный государственный статус этого праздника установлен Указом Президента Российской Федерации Д. А. Медведева 19 августа 2011 года. Это свидетельствует о важной роли финансовой системы в современную эпоху и весомом вкладе российских финансистов в развитие страны.

От уровня развития финансовых институтов, от правильности проводимой бюджетной и налоговой политики во многом зависят экономическая стабильность нашего Боградского района и поселений в нем, решение важнейших социальных задач, повышение уровня жизни боградцев. Мы понимаем, что за каждой копейкой стоят судьбы людей, решение по отдельным предприятиям, решения, связанные с развитием той или иной отрасли. За всеми решениями финансов, проблем районного бюджета, стоит перспектива развития всего нашего района. Сегодня активно ведутся работы по благоустройству территории, строительству современных социально-значимых объектов,  в полном объеме исполняются государственные социальные гарантии. Все это - результат грамотной, высокопрофессиональной работы специалистов финансовой системы района.

От всей души желаю всем работникам и ветеранам финансовой отрасли крепкого здоровья, семейного благополучия, стабильности и новых горизонтов в финансовой деятельности! И, конечно же, новых свершений на благо района и республики!

 

Временно исполняющий обязанности

главы Боградского района

Сергей Чернышов




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023