ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БОГРАДСКОГО РАЙОНА ВАДИМА АЛЕКСАНДРОВИЧА САЦУКА С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ!
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ БОГРАДСКОГО РАЙОНА ВАДИМА АЛЕКСАНДРОВИЧА САЦУКА С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ!
14-07-2013, 16:25, Раздел: новости района, просмотров: 6811, Разместил: Пресс-служба,

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Почтовая связь России, возникшая тысячу лет назад и ставшая при Петре Первом носить статус - государственной, в нынешний век информатизации по-прежнему остается неизменным спутником человека.  Современный мир стремительно идет вперед, большой популярностью пользуются мобильная и спутниковая связь, электронная почта и Интернет, они стали неотъемлемой частью жизни практически каждого гражданина нашей страны. Но в современном мире почтовая связь остается одним из важнейших видов общения, наиболее доступным, массовым и экономичным. Иногда именно почта является единственным средством связи в удаленных селах и деревнях нашего региона, предоставляя населению не только почтовые, но и инфокоммуникационные услуги. Сегодня «Почта России» переживает самый серьезный и ответственный период своей модернизации. Перед почтовой связью стоят серьезные и важные задачи: она должна стать еще одним связующим звеном между государством и населением, предоставив каждому жителю возможность воспользоваться электронными госуслугами во всех почтовых отделениях. Официальная переписка, личные письма родным и близким – все это внимательно и аккуратно ежедневно обрабатывается и доставляется адресатам работниками почтовых отделений  Ширинского почтамта. На сегодняшний день Ширинский почтамт представлен 36 отделениями. Услуги более 40 видов почтовой связи предоставляются в 3 районах: Ширинском, Боградском и Орджоникидзевском.

 Искренне благодарю Вас, уважаемые работники Боградского отделения почтовой связи, за Ваш повседневный труд – сложный, но столь необходимый жителям нашего района.  Желаю всем работникам и ветеранам российской почты крепкого здоровья,  успехов в работе, семейного благополучия!  Ну, а жителям Боградского района – не забывать о своих близких, почаще писать им письма и поздравления, ведь  Российская почта доставит ваши письма  точно по адресу!

С уважением,

Вадим Сацук




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023