ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ
МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ
9-07-2013, 00:00, Раздел: новости района, Молодежь, просмотров: 27369, Разместил: Пресс-служба,

8 июля, в День любви, семьи и верности, Боградский отдел комитета ЗАГС по Республике  Хакасия гостеприимно распахнул свои двери для почетных гостей и главных участников торжественного мероприятия «Важней всего на свете мир, любовь, семья и дети».

Кажется, совсем недавно в этом зале прозвучал марш Мендельсона для молодых супругов Юлии и Евгения Вахрушевых, Татьяны и Игоря Якоцуц. А сегодня Вера Степанова и Любовь Бурцева вновь тепло  приветствовали, уже теперь молодых родителей Никиты Вахрушева и Егора Якоцуц.  Первый документ – свидетельство о рождении детей вручил родителям первый заместитель главы района Сергей Петроченко, а работники культуры: Ирина Сухова и Людмила Эртель подарили музыкальный подарок.

Для отдела спорта, туризма и молодежной политики администрации Боградского района рождение новых жителей нашего района всегда знаменательное событие. Значит, скоро подрастет новая смена талантливых, спортивных ребят, которые не раз отстоят честь района на различных мероприятиях. Поэтому его начальник Елена Кругова присоединилась к звучавшим в адрес молодых родителей поздравлениям и зачитав наказ, вручила подарки.

Чествовали и золотых юбиляров Александра Павловича и Валентину Александровну Вахрушевых, по совместительству являющихся бабушкой и дедушкой Евгения. В 1963 году, в день их бракосочетания, стоял теплый, солнечный день, который растянулся для них на пятьдесят лет. Как и тогда, они вновь поставили свои подписи в почетной книге и закружились в свадебном вальсе, подарив друг другу теплый поцелуй. Свадебный вальс звучал в исполнении заслуженного работника культуры РХ Ларисы Близнюк, которая словами песни «пополам обиды, пополам печали, век в согласии и любви» словно отразила весь их совместный путь.  Александр Павлович и Валентина Александровна не только сами принимали поздравления, но и дали наказ молодому поколению.

Необычный «Солнечный» юбилей отметят через два дня (10 июля) супруги  Якоцуц: Ириада  Васильевна и Александр Федорович.  Для них свадебный марш прозвучал 31 год назад. Они также поздравили своих детей с рождением их первенца, своего второго внука (первой внучке уже семь лет), а также золотых юбиляров – чету Вахрушевых. Ириада Васильевна пообещала приложить все силы, чтобы достичь их результата.

На торжественном мероприятии присутствовала и мама Юли Вахрушевой. Наталья Викторовна вместе с мужем Александром Викторовичем через месяц отметят «Атласный» юбилей – 24 года совместной жизни.

В адрес присутствующих семей разного поколения звучали пожелания счастья, здоровья, взаимопонимания, уважения друг к другу, чтобы  дом всегда оставался теплым, гостеприимным. Главное наставление прозвучало из уст юной Маши Гонтаревой, процитировавшей слова семейного гимна: «Друг друга храните во все времена, живите в ладу и гармонии. Пусть жизнь ваша будет освещена - любовью Петра и Февронии».

Всего 8 июля, Боградским отделом комитета ЗАГС,  было зарегистрировано рождение четверых детей.

Анастасия Высоких,

фото автора

 

МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ

 

МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ

 

МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ

 

МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ

 

МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ

 

МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ

 

МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ

 

МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ

 

МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ

 

МЫ ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ ВАМ

 

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023