ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » ГОЛОСУЕМ ЗА НАШИХ СПОРТСМЕНОК!
ГОЛОСУЕМ ЗА НАШИХ СПОРТСМЕНОК!
5-06-2013, 01:44, Раздел: новости района, просмотров: 6011, Разместил: Пресс-служба,

С 05 июня на сайте Минспорттуризма Республики Хакасия Stm19.ru началось голосование по выявлению победителя конкурса «Золотой пьедестал Хакасии» по результатам выступления спортсменов в мае 2013 года на соревнованиях СФО, России, Европы и мира. Как сообщает пресс-центр Минспорттуризма РХ претенденты на этот конкурс подобрались «звездные», достигшие успеха на мировых соревнованиях.

Вадим Трунов 8-12 мая в Италии в г. Гроссето завоевал две золотые медали на открытом чемпионате Италии по легкой атлетике среди паралимпийцев (Гран-при).
Евгений Козлов на Первенстве Европы по боулдерингу в Швейцарии (25-26 мая, г. Грюндельвальд) вошел в пятерку сильнейших.

Даниела Колесник победила на Первенстве мира по жиму лежа в Литве (19-25 мая, г. Каунас) с результатом, намного превышающим мировой рекорд в ее весовой категории — 43 кг.

Еще одна воспитанница Анатолия Карабонцева победила на Первенстве мира в Литве (19-25 мая, г. Каунас) — Людмила Степынина показала лучший результат в весовой категории 63 кг.

Замыкает пятерку претендентов конкурса Сергей Непомнящих, он завоевал золотую медаль (28 мая, г. Омск) и путевку на финальный этап Спартакиады по легкой атлетике среди учащихся России. Спортсмен уже второй год подряд показывает стабильно высокие результаты, доказывая, что он лучший в своем возрасте прыгун в высоту в Сибирском федеральном округе.

Голосование продлится до начала июля. Проголосовать можно по ссылке:  голосование

Поддержим  наших девчат, отдадим свои голоса в поддержку!

Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.