ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » «Единая Россия» открыла «горячие линии» по вопросам ЖКХ
«Единая Россия» открыла «горячие линии» по вопросам ЖКХ
3-04-2013, 20:00, Раздел: новости района, просмотров: 6683, Разместил: Пресс-служба,

«Горячие линии» «Единой России» по вопросам ЖКХ открыты во всех местных отделениях партии.  Любой житель республики, позвонивший по телефонам «горячей линии», может быть уверен в том, что его жалоба не останется без внимания, будет обязательно изучена и рассмотрена с представителями управляющих компаний и сотрудниками Государственной жилищной инспекции РХ.

Вопросы ЖКХ всегда были в центре внимания Хакасского регионального отделения Партии «Единая Россия». Еще в 2012 году в республике была создана партийная комиссия по тарифной политике и мониторингу услуг в сфере жилищно-коммунальных услуг. А в начале февраля 2013 года члены комиссии, депутаты Верховного Совета Хакасии от фракции «Единая Россия» заслушали информацию о ситуации в сфере ЖКХ от руководства Госжилинспекции, Госкомтарифэнерго, управляющих компаний, и обратились к вр.и.о.  Главы Хакасии  - Председателю Правительства РХ об отмене приказа Госкомтарифэнерго РХ № 273 – к «Об установлении максимальных индексов изменения размера платы граждан за коммунальных услуги по муниципальным образованиям Республики Хакасия на 2013 год» и о перерасчете платы граждан за январь 2013 года.

По рекомендации Партии «Единая Россия» Госжилинспекция осуществляет детальную проверку управляющих организаций в части расчетов платы граждан за коммунальные услуги, потребленные на общедомовые службы. Муниципалитеты Хакасии создают органы муниципального жилищного контроля на своих территориях, а также организовывают обучение управдомов и курсы повышения квалификации для советов многоквартирных домов.  

К решению вопроса подключилась депутат Государственной Думы от Хакасии Надежда Максимова, которая рассказала, что на непростую ситуацию с тарифами отреагировала и Госдума. Подготовлено обращение депутатов Госдумы к Правительству России, в котором предлагается внести изменения в правила начисления платы за ЖКХ, особенно в систему расчетов в части ОДН.

Телефон «горячей линии» Хакасского регионального отделения Партии «Единая Россия»: БОГРАДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ – тел. (39034) 9-12-49.

Обращения принимаются ежедневно кроме субботы и воскресения с 10 до 17 часов.

Также обращения можно приносить в Региональную общественную приемную Председателя Партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Республике Хакасия. Прием проходит в рабочие дни с 9 до 13 часов. Записаться на прием можно по телефону 8 (3902) 305-665 или по адресу: г. Абакан, ул. Вокзальная, 28.




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023