ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » С БОЛЬШИМ ОТРЫВОМ ОТ СОПЕРНИКОВ ПОБЕДИЛА КОМАНДА ЗНАМЕНКИ.
С БОЛЬШИМ ОТРЫВОМ ОТ СОПЕРНИКОВ ПОБЕДИЛА КОМАНДА ЗНАМЕНКИ.
22-03-2013, 22:45, Раздел: новости района, просмотров: 7897, Разместил: Пресс-служба,

21 марта в спортзале Боградской средней школы и на стадионе им. Л. А. Гребенникова прошли районные соревнования по полиатлону, в которых приняли участие пять команд из Бородино, Большой Ербы, Знаменки, Троицкого и Бограда.

Открыл соревнования главный судья, ведущий специалист по спорту администрации района Михаил Какаев. Председатель местного отделения ДОСААФ России Боградского района Валерий Князев объяснил правила техники безопасности при стрельбе из пневматической винтовки. Стрелкам выдали по восемь пуль – три пробных и пять зачетных, мишени и начались соревнования на меткость. Первое место по стрельбе с 12-ю очками заняли сразу два юноши – Александр Маслов из Троицкого и Сергей Чарков из Большой Ербы. На втором месте оказался Анатолий Морозов из Троицкого, на третьем – Александр Безрук из Бородино.

Отстрелявшись,  юноши пошли на перекладину подтягиваться, а девушки – отжиматься от пола. У парней не было равных известным бородинским гиревикам, они заняли весь пьедестал почета. Подтянувшись 34 раза, первым стал Дмитрий Ковалев, вторым Александр Безрук, третьим Сергей Мосман. У девушек самыми сильными оказались знаменцы – первое и второе места заняли  сестры Оля Гриник и Таня Гриник. Третьей стала бородинская Наташа Шилова.

Из теплого спортзала участники соревнований с лыжами отправились на стадион. Результаты Ольги и Татьяны Гриник оказались даже лучше результатов парней, они заняли и  здесь первое и второе места. На третьем месте -  с одинаковым результатом две боградские сестры Маша и Люба Романюк.

У парней лидером стал Артем Хламов из Знаменки, на втором и третьем местах оказались ребята из Большой Ербы Роман Михеев и Сергей Чарков.

 В итоге первое общекомандное место с большим отрывом от соперников заняла Знаменская команда, набрав 500 очков. Бородинская и Большеербинская школы набрали по 356 очков и заняли второе место. Третьими стали Боградские школьники.

Евгений Ивченко

 

С БОЛЬШИМ ОТРЫВОМ ОТ СОПЕРНИКОВ ПОБЕДИЛА КОМАНДА ЗНАМЕНКИ.

 

С БОЛЬШИМ ОТРЫВОМ ОТ СОПЕРНИКОВ ПОБЕДИЛА КОМАНДА ЗНАМЕНКИ.

 

С БОЛЬШИМ ОТРЫВОМ ОТ СОПЕРНИКОВ ПОБЕДИЛА КОМАНДА ЗНАМЕНКИ.

 

С БОЛЬШИМ ОТРЫВОМ ОТ СОПЕРНИКОВ ПОБЕДИЛА КОМАНДА ЗНАМЕНКИ.

 

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023