ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Боградский район

Вы находитесь: на сайте Боградского района » новости района » Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия сердечно поздравляют всех жителей нашей Республики с Всемирным Днем туризма!
Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия сердечно поздравляют всех жителей нашей Республики с Всемирным Днем туризма!
27-09-2012, 08:41, Раздел: новости района, Туризм, просмотров: 10363, Разместил: Прессекретарь,

Туризм — это один из самых распространенных видов активного здорового отдыха. Сегодня для миллионов людей на планете туризм стал неотъемлемой частью жизни. Он объединяет народы, делает нашу жизнь наполненной и интересной. Романтика путешествий, яркие впечатления, общение с интересными людьми всегда дарят ощущение радости и счастья!

 

В Хакасии расположены уникальные памятники истории и великолепные природные достопримечательности. Интерес к нашему региону растет с каждым годом. Благодаря крупным международным мероприятиям, проводимым в последние годы в республике, бренд «Хакасия» стал узнаваем за рубежом. Появляется все больше туров, в том числе межрегиональных, открываются музеи под открытым небом, строятся базы отдыха международного уровня.

 

На сегодняшний день туризм признан одним из приоритетных направлений регионального развития. Республика сохраняет и наращивает привлекательность своего туристского потенциала, продолжается приток инвестиций в инфраструктуру туризма. Вместе нам предстоит увеличить вклад туризма в социально-экономическое развитие республики Хакасия, добиться, чтобы в недалёком будущем туризм стал одной из базовых отраслей экономики.

 

Искренне желаем в этот день всем представителям туристической индустрии здоровья, счастья, благополучия, профессиональных успехов, реализации планов и начинаний, надёжных партнёров и благодарных туристов! Всем жителям Республики Хакасия – интересных путешествий и незабываемых впечатлений, которые дарит человеку туризм!

 

 

Глава Республики Хакасия -       Председатель Верховного Совета

Председатель Правительства     Республики Хакасия,

Республики Хакасия,                  Владимир Штыгашев

Виктор Зимин

 

 




Обнаружив опечатку или неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Другие новости по теме:


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 31 дней со дня публикации.



Мы в соц. сетях

Мы в Контакте  Мы в Одноклассниках  Мы в Telegram

Опрос населения








Последнее на сайтеИнформер событий

•  Контактная информация:
•  E-mail администратора сайта:
    admin@bograd-web.ru

       Яндекс.Метрика

Администрация Боградского района
•  Адрес: 655340, Республика Хакасия, Боградский район,
с. Боград, ул. Новая, д. 10
•  Тел. / факс: 8(39034) 9-12-56 / 8(39034) 9-13-79
•  E-mail:  admbograd@r-19.ru    admbograd@yandex.ru
При использовании материалов гиперссылка на  сайт администрации Боградского района  обязательна.   |  © 2010-2023